Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/15 17:25
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

э, а ты с мужем на эту тему разговаривала? он в курсе, что ты не считаешь предательством физическую близость на стороне?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 17:27
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

"нееее, ну попу надрать мужу по-любасу надо бы)))))))))))) если уж это стало известно"
да уж. но просто кожу со спины содрать - смысла нет, а вот месяцок в париже провести - вполне разумно

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/15 17:42
Re: навеяло(измена) new [re: Alamoflame]архив 

мне как-то кажется (может я не права), что плохими мыслями жить нехорошо и неудобно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/15 17:43
Re: навеяло(измена) new [re: Alamoflame]архив 

Ты в этом посте столько раз написала, что измена (физическая) не помеха прекрасным семейным отношениям и не повод для расставания, и даже не повод вообще предъявлять к мужчине какие-то претензии (ну не сдержался, пупсик такой, он же другой внутри, нам не понять), что очевидно, что розовые очки как раз у тебя. Или какие-то другие приспособления для оптического самообмана. И ты с упорством за них цепляешься - мол все такие, у всех так, все изменяют, все глаза закрывают, по-другому и быть не может...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 17:44
Re: навеяло(измена) new [re: Kinalikuzu]архив 

конечно! но тут просто тема такая - изначально о нехорошем. никто не говорит ,что оно должно стать во главу угла.

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/15 17:45
Re: навеяло(измена) new [re: Alamoflame]архив 

надо срочно на хорошую тему поговорить!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 17:47
Re: навеяло(измена) new [re: fistik]архив 

не надо зацикливаться на том, что нам не нравится. надо ставить выше всего то ,что ценим, и взвешивать - стоит ли ссориться из-за незакрытого тюбика зубной пасты.


люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/15 17:47
Re: навеяло(измена) new [re: Alamoflame]архив 

стало интересно
вот я понимаю, если честно, эту позицию "относится к мужчине с некоторой скидкой". сама своего товарища, пока он разводился, холила-лелеяла, строго не судила, еле выпроваживала с друзьями повидаться

но ты неужели эту скидку будешь к себе до конца применять? то есть ладно, например, понять, почему и с какой стати у него был левак и не убивать его за это, а просто собрать монатки.
неужели твое понимание мужских слабостей настолько сильное, что ты просто "сгоняешь на месяц в париж", а потом вернешься в его, скажем пафосно, объятия?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/15 17:48
Re: навеяло(измена) new [re: Alamoflame]архив 

но незакрытая зубная паста и левак - это не совсем одного порядка вещи

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 17:53
Re: навеяло(измена) new [re: Jina]архив 

Жень, я не пойму, какой вопрос ты мне задаешь?
хочешь спросить, как я поступила бы в таком-то и таком-то случае?
да честно говоря, не знаю.
кто может заранее всё запрограммировать?
просчитать? учесть массу сопровождающих обстоятельств?
общие жизненные обстоятельства тоже важны.

тут ещё сильно влияет комплекс неполноценности женщины, который у меня силен.
у кого высокая шикарная самоцценка и кто просто всегда супер и пупер - ну они молодцы, завидую, поздравляю и преклоняюсь,
а вот у меня не так, я иногда стараюсь понять других, надеюсь, и меня тоже поймут.

люблю Кемер


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |