Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2011/04/15 15:19
Re: раз уж читаете тему, new [re: Alamoflame]архив 

даю советы и справки только по тем случая к которым имел отношение... ввиду отсутствия практики по ситуации вашего спора, рассудить вас не могу...
искренне прошу прощения....

Надежда-это как кровь.Пока она течет по твоим жилам, ты жив!(с)Д. Глуховский

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 15:21
Re: про "предательство" new [re: fistik]архив 

все люди. и я всем всё разрешаю
я выше писала ,что женщина стремится к измене в 99 % ради мести, из-за обиды. природа измены принципиально разная.

у женщин постоянно потребности в удовольствии - косметика, тряпки, потрепаться. если от мужа ничего не светит и не греет - конечно будет искать лучшей жизни.

люблю Кемер

Marussia
(любитель мяса)
2011/04/15 15:29
Re: про "предательство" new [re: Alamoflame]архив 

Читаю ваши реплаи и удивляюсь, в каком мире вы живете. Мужчины- дети, не контролирующие свои эмоции, с чувством вины после неосознанно содеянного. Женщины- в тряпках и романтике.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/15 15:29
Re: про "предательство" new [re: Alamoflame]архив 

Ладно, мы спорим ни о чем. У тебя что мужчины, что женщины как будто с другой планеты или, может, из глянцевых журналов (не знаю, давно не читала) или популярных психологических передач (отсюда какие-то мифические проценты, наверное). Какая-то параллельная вселенная...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/15 15:33
Re: про "предательство" new [re: Alamoflame]архив 

"мужчины абсолютно не считают романтическую ночь с девушкой в гостинице во время командировки предательством"
______________________________________________________
Вы правда так про них (мужчин) думаете? И главное, снова и снова их всех обобщаете!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 15:33
Re: про "предательство" new [re: Marussia]архив 

Вы меня не поняли. не хочу переписывать в сотый раз одно и то же, но Вы либо перечитайте мои реплаи в контексте обсуждаемых деталей и конкретных вопросов,
либо поверьте, что Вы меня неправильно поняли и выжимка не соответствует тому, что я писала тут.

люблю Кемер

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/04/15 15:50
Re: раз уж читаете тему, new [re: Фауль]архив 

ну, славо Богу! Есть на свете взрослые мужчины )))

hadi gel içelim

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/15 16:09
Re: про "предательство" new [re: fistik]архив 

вот именно )) и я нисколько не осуждаю изменяющих мужьям подруг, ибо понимаю, минутная слабость ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/15 16:10
Re: про "предательство" new [re: Alamoflame]архив 

"у женщин постоянно потребности в удовольствии - косметика, тряпки, потрепаться. если от мужа ничего не светит и не греет - конечно будет искать лучшей жизни. "
___________________________
ой )) не согласна ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/15 16:12
Re: раз уж читаете тему, new [re: Фауль]архив 

вот. еще одно доказательство, что мы, женщины, часто являемся курицами, кудахтающими ни о чем )))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |