Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/16 00:59
Re: про турецкую родню.... new [re: agent007]архив 

это тебе повезло :-) я только в виде "три" слышала )

__________________
Кто здесь???!!!!!

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/16 08:05
Re: про турецкую родню.... new [re: Kinalikuzu]архив 

Это точно ))))) Вот теперь на неделе муж пойдет свой паспорт продлять наконец )) до 2015 года)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/16 09:28
Re: про турецкую родню.... new [re: agent007]архив 

ролик был на ютубе про маленького мальчика, которого турецкий папа учит считать по-английски, а тот отказывался произносить цифру шесть, потому что ему слышалось "сик"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

agent007
(восточный музыкант)
2010/07/16 15:25
Re: про турецкую родню.... new [re: Kinalikuzu]архив 

да, "три" тоже кто-то говорил

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(восточный музыкант)
2010/07/16 15:32
Re: про турецкую родню.... new [re: apelsin]архив 

смышленый мальчик ))

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/18 19:10
Re: про турецкую родню.... new [re: apelsin]архив 

у меня семья татарская и мои родственники тоже так считают.
Когда я одинокая мама с ребенком зарабатывала на порядок больше своих братьев,не пототму что мне просто так денег давали,а потмоу что в свое время вместо гулянок я училась и работала и одна из всей семьи получила высшее и строила карьеру и одновременно бралась за любую работу,хватала халтуру и работала сутками,чтобы можно было достойно жить,одевать-кормить своего ребенка и вывозить ее раз в год на море,потмоу что по медицинским показаниям надо было,то моя племянница тогда еще маленькая заявила:ты получаешь больше всех(я не называла сумму,они просто глядя на нашу жизнь-сделали такой вывод)-должна нам помогать.Откуда взял ребенок такое заявление.Понятно,что от родителей своих услышала.На что я ответила:твой папа работает полмесяца(вахтовый метод),а полмесяца отдыхает.Пусть возьмет дополнительную работу.
Одно время я всем помогала,а когда была одинока,вобще кормила всю семью (родителей,две семьи своих братьев)за свой счет. Не все конечно,но продукты покупала всегда на всех коробками и упаковками.
А потом случилось так что мне нужна была помощь и мне никто не помог.И хорошо что это случилось.Я пересмотрела свои принципы.И перекрыла этот кран.Вспомниаю звонок от брата:Мне нужно 10000 руб.Отдам не знаю когда.Меня тогда это очень повеселило.Мало того,что у меня таких денег тогда и в помине не было,так еще и заявы такие.Вот они меня всегда богатой считали,а может и до сих пор считают.Как только перекрыла кран-все отпали.Ни звонков,ни приездов.Так,иногда звонят из вежливости:как дела спросить.раз в полгода.Но меня это не расстраивает.Да,раньше я переживала.Но пережила эту ситуацию.И сейчас думаю:слава Аллаху что я вылезла из этой кабалы!
А тоя какой-то трубой была переправочной:только заработаю-все раздала,а сама сижу в яме.
Я недавно общалась с одним приятелем и говорю:удивительное дело,я сейчас зарабатываю в три раза меньше чем раньше,а денег на все хватает!
И спасибо маме,когда я начала говорить что вот денег не хватает,в кредитах сижу,она мне сказала:как так,вас всего двое,а у тебя денег все время нет.Я сама села и подумала:зарабатываю 100 тыс.в месяц,а машины все время в кредит беру и отдаю по 3-4 года.
Так что бросила я это грязное дело -помогать.Хотя конечно родственники в обиде:кормушка закрылась.
Я сейчас на все их звонки отвечаю:работаю по полдня,здоровья нет(ну про здоровье-это правда).Они до сих пор не знают даже что у меня своя маленькая фирма.Только скажи:налетят как вороны.


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/18 19:19
ОФФ new [re: lida83]архив 

Лидусик,я тут не в тему,конечно.
Но я думаю фатерку прикупить в кредит в Анталье.Ты же банчишь ими?
А чо..потихоньку выплачу ,а там и до пенсии рукой подать(если доживу).Мне бы студию махонькую.Или не надо?Посоветуй,плиз.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/18 19:21
Re: про турецкую родню.... new [re: herseydenguzel]архив 

жесть.
вот так почитаешь и подумаешь что уж лучше ездить в Турцию на романтик,чем взамуж.Набежит такая акраба и будешь маяться(
Из огня да в полымя-это я про себя.Нее..лучше просто так "дружить".Но,конечно,я старая-мне уже и замуж ник чему:детей не рожать да и умирать скоро.Но молодых девченок жалко(((((((

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/18 20:14
Re: ОФФ new [re: Глория]архив 

А почему бы и нет? ;-) маленькая квартира в новостройке в Анталии стоит примерно от 30-35 тыс евро, по кредиту уточню как сейчас, т.к. ты у нас владелец фирмы, там другой список документов :-)
потом скину в приват.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/18 20:47
Re: ОФФ new [re: lida83]архив 

не,я могу проходить и как наемный работник-если надо.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |