Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
trinnity
(воинственный янычар)
2010/07/12 20:09
Re: про турецкую родню.... new [re: lida83]архив 

у брата жены нет и подружки нет, работы нормальной нет, никого и ничего нет. сестра после операции, даж какую-то пенсию ей назначили. она на компе работать-то не может, не то что полы мыть. у нее с запястием какие-то проблемы.

вчера ночью еще прикол был. брат запретил мужу звонить подолгу с домашенго тедефона мне в Россию........

комната совсем не вариант. лучше уж к моей родне. но мы ж гордые........



lida83
(турецкий шпион)
2010/07/12 20:24
Re: про турецкую родню.... new [re: trinnity]архив 

Лучше хоть к родне поезжайте с мужем. Честно, не фиг , чтобы они альфонсили за твой счет! я бы из за того, что случилось, вообще бы обрубила мосты навсегда. Деньги свои прячь в банк, раз по хорошему муж не хочет.. Пароли никому давать нельзя, господи, деньги на твоииииии ведь! Здоровье твое ВАЖНЕЕ!!!
На ххххххх их!!! с мужем нужен жесткий разговор: либо денежный кран перекрывает, либо он пусть валит тоже!
Займись своим здоровьем, береги себя и свои нервы. Не хочет муж по хорошему ЗАБОТИТЬСЯ о жене, вот пусть и валит к своим, безденежным...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

trinnity
(воинственный янычар)
2010/07/12 20:44
Re: про турецкую родню.... new [re: alias]архив 

да побольшому счету как можно любить чужих людей..... но до вчерашенго дня я к ним относилась с искренней теплотой. и даже считала, что семья мужа в некотором роде лучше моей........ я была уверна, что эти люди готовы с нами так же в трудную минуту делиться последней копейкой....



trinnity
(воинственный янычар)
2010/07/12 20:47
Re: про турецкую родню.... new [re: apelsin]архив 

да и объяснять нечего. он и сам все знает лучше меня. ни раз говорил мне, что у него ненормальная семья, а я отмахивалась, мол, милые люди, ты шшшшто.....

к слову сказать, он с 18 лет содержит эту святую троицу (мама-брат-сестра), потом еще племянник родился. он ему как сын. отец мальчика сразу их оставил...... только мой муж и никто другой обеспечивал и воспитывал этого ребенка практически все 12 лет его жизни.....



trinnity
(воинственный янычар)
2010/07/12 20:50
Re: про турецкую родню.... new [re: lida83]архив 

да сколько мы сэкономим, сменив квартиру на комнату? 5 тыщ?.... это не деньги в нашей ситуации, да и нервы дороже.... не хочу жить с незнакомыми мне людьми.....



trinnity
(воинственный янычар)
2010/07/12 20:56
Re: про турецкую родню.... new [re: lida83]архив 

лид, ну конечно он хочет обо мне заботиться. но сердце не железное. ия понимаю..... они, например, всю зиму жили без газа. а ты представь, что это такое в стамбуле. ни воды горячей, ни отопления.... я приезжала в феврале к ним, в квартире дубак.....



all_1984
(kara melek)
2010/07/12 21:09
Re: про турецкую родню.... new [re: trinnity]архив 

у мужа есть рабочая виза или внж? язык знает? совсем работы для него нет тут? пусть и не свой бизнес...

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

agent007
(восточный музыкант)
2010/07/12 21:55
Re: про турецкую родню.... new [re: trinnity]архив 

мы тоже гордые, и живем с моей мамой и сестрой в 2-х комнатной квартире, потому что нет возможности снимать квартиру, т.к. работа непостоянная.
а у вас кредит и т.д.... просто объясни мужу, что может хватит кормить дормоедов?( по другому не назвать ), и что нужно без нервов выносить ребеночка

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(восточный музыкант)
2010/07/12 22:00
Re: про турецкую родню.... new [re: trinnity]архив 

знаешь, у мужа в семье тоже все на него смотрят, и считают, что он им обязан, из России мы, естественно, ежемесячно не высылаем, бывало младшему брату немного помогали, но когда в Турцию приезжали, то все начинали тянуть из него деньги, а он отказать не мог, может они считают, что работая с двумя выходными в месяц, он больше получает? постоянно кредитка пустая была, благо, родители нормальные и отец последний раз за него кредит отдал, когда братец написал, что пришло письмо, что проценты начали капать, а денег у них нет (хотя эти деньги брались для него). в общем жесть, слава Богу, начинает немного понимать + я на мозги капаю

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(восточный музыкант)
2010/07/12 22:05
Re: про турецкую родню.... new [re: trinnity]архив 

а если ты с ними поживешь, то разочаруешься еще больше

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |