Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/20 16:59
Re: Зачем вам такие мужья? new [re: agent007]архив 

как-то не густо в плане благ )))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

agent007
(восточный музыкант)
2010/07/20 22:33
Re: Зачем вам такие мужья? new [re: Kinalikuzu]архив 

НЕ СПОРЮ ))

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/21 09:14
Re: ОФФ new [re: Глория]архив 

Я тут спросила у мужа, когда маме в Стамбул 200 лир отправит, ответил, денег нет, возможностей нет, нам самим кушать надо :-)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/21 09:42
Re: ОФФ new [re: lida83]архив 

ну я все-таки считаю, что мама - это другое, маме обязательно помогать надо, хотя я не имею в виду случаи, когда турецкие свекрови начинают капризить и требовать обновить им всю мебель в доме, когда у молодых своего угла нет.
Мне кажется, что если бы я жила в Турции, а не работающая оставалась бы в России без поддержки отца, или знала бы , что им, в принципе, не хватает, я бы тоже мужа пилила на тему того, что ей надо денег отправить и меня мало волновал бы вопрос - нужно нам копить на квартиру\машину\мебель\далее по списку или нет. А вот трудоспособные сестры- бездельницы и такие же братья - это другой разговор.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/21 17:42
Re: ОФФ new [re: lida83]архив 

маме мне кажется надо помогать
Я маме помогаю.Всех остальных в сад.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

hunnybunny
(переплюнувший босфор)
2010/07/21 23:55
Re: ОФФ new [re: lida83]архив 

На еду и всякие мелочи по быту у нас деньги есть всегда, поэтому "макароны" - это не наш вариант))) А вот на отпуск и мебель в дом не хватает... Но разве можно об этом говорить, когда надо помочь сестрам...

В любом случае, спасибо за советы и участие, Лида! Вы очень хороший и светлый человек :-)



nata_by
(турецкий шпион)
2010/07/22 01:15
Re: ОФФ new [re: Глория]архив 

а если мама эти деньги потом раздает дочкам-сыновьям не работающим? (не конкретно о твоей ситуации,а размышления в общем)?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/22 08:50
Re: ОФФ new [re: nata_by]архив 

почему не в моей.Именно так и делает моя мама.
Поэтому:
Я покупаю ей одежду и обувь,а также продукты.А так как меньше ее в нашей семье никого нет,то она не может никому ее отдать из родственников.Хотя..продать она может вещи-как то она так и сделала))))))))))).Но не сейчас.Сейчас уже сил нет.Надо же куда-то к магазину выйти в их деревне чтобы продать.Или обьявление дать.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/22 09:05
Re: ОФФ new [re: hunnybunny]архив 

Спасибо :)))) но с макаронами стоит все таки попробовать как жесткий метод, припрятав ту самую "мелочь" ) лучше этими деньгами помогите своей маме или бабушке например телевизор обновить или стиралку :)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/22 09:05
Re: ОФФ new [re: Глория]архив 

Я своей кредит помогаю оплачивать и все)) дальше пусть мой брат помогает )

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |