Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
agent007
(восточный музыкант)
2010/07/12 22:07
Re: про турецкую родню.... new [re: lida83]архив 

это ты так думаешь, а они так не думают, они же не из невестки тянут, а из сына, типа он сам все зарабатывает...
дурачками прикидываются, так же легче жить

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(восточный музыкант)
2010/07/12 22:08
Re: про турецкую родню.... new [re: lida83]архив 

у них это не горе, когда у нас такая трагедия (по другому я назвать не могу) произошла, мне сказали, ничего страшного родишь ещё.
а потом при каждом звонке (раз в 3 дня, как буд-то способность к зачатию имеется каждый день) спрашивали: bir sey var mi ? как буд-то ребенок - это вещь.
когда Слава Богу забеременела, прописали витамины, таблетки, "пришел приказ из Турции", чтоб я ничего не пила, т.к. это все химия, и вообще они вынашивали и рожали без проблем, что в 3 месяца ребенок уже должен шевелиться, что в 4 у меня живот должен быть как на 9,, 2 раза в неделю, спрашивали какой у меня срок? !!!
и еще много других глупостей.
Блага муж адекватный и все понимает
SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/12 22:12
Re: про турецкую родню.... new [re: trinnity]архив 

Вот они зимой без газа жили... Знаю я, что такое без горячей воды зимой... в 90е годы у нас такие приколы в Пушкино случались, воду горячую месяцами и отопление не включали в доме((
А в Турции буржуйки есть, могли быть углем топить, а у вас с мужем дома тоже ни копейки еды и кредиты, аренда, и тоже мама есть, наверно с лекарствами...
у него вроде РВП насколько я помню есть.. пусть попробует в ЖЭКи идет устроиться на "все руки мастер", копеечка трудовая всегда будет :-) а там приживется, и на частных подработках заработает! а фин.краник им перекрыть НАДО. а тебе - в отпуск и здоровье поправить.
просто обидно, что твое здоровье страдает из за них и они альфонсят на твои средства, которые тоже очень нелегко достаются..
А *опа сейчас везде, мой муж и мужья наших "турецких жен в России " хватаются за все подработки, строечку надеюсь осенью найдем )) он свою з/п копит, я в банк отношу, мало ли что, а зимой будет на что жить нам, если не найдем строечку (муж прораб) какую нить азербайджанскую например как в том году.
у сожаленью у половины турецких жен здесь проблемы с мужниными работами ((( эххх...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Intriga
(Монах из Каппадокии)
2010/07/12 22:14
Re: про турецкую родню.... new [re: lida83]архив 

+1000 Лида !!Да умница ,что так жестко!!! ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА )))) Вот не на меня они напали ..............



lida83
(турецкий шпион)
2010/07/12 22:16
Re: про турецкую родню.... new [re: agent007]архив 

Еще и женское здоровье подрывается...
Они ж, дерёвня, не понимают, что есть такая штука как отрицательный резус-фактор, осложнения, болячки, моральные страдания...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

agent007
(восточный музыкант)
2010/07/12 22:19
Re: про турецкую родню.... new [re: lida83]архив 

а у меня он как раз и есть (((
они плодятся, как тараканы, пардон за выражение.
у нас генетика разная, мы слабее в этом плане

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/13 08:44
Re: про турецкую родню.... new [re: agent007]архив 

а еще вряд ли там кто-то видит связь между стрессовым состоянием беременной женщины и последствиями для нее и ребенка и теми проблемами, которые доставляет ей акраба, потому что главное объяснение на все - назар и кысмет :(

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

agent007
(восточный музыкант)
2010/07/13 13:10
Re: про турецкую родню.... new [re: apelsin]архив 

это точно.
последнее время, я на все закрыла глаза и не обращаю на них внимание

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

trinnity
(напившийся ракы)
2010/07/13 21:12
Re: про турецкую родню.... new [re: apelsin]архив 

не знаю провели ли они параллель, но когда это случилось. сестра звонила и плакала, не верила, думала это дурная шутка....... нет, я точно в шоке, тех денег мне не жалко, я просто было уверена, если им плохо, то помогаем мы, а если нам - они. сейчас даже муж приехал туда, сразу же оттдал долги брата в маркете.....

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/13 22:19
Re: про турецкую родню.... new [re: trinnity]архив 

Изо всех сил желаю, что муж привез деньги Тебе!!!
никогда они вам с мужем не помогут, они паразиты, пардон за непарламентскую речь, стыдно им должно быть жить на твои с трудом, с нелегких трудом, ценой Здоровья, заработанных денег... Как муж в глаза им только смотрит... Им то не стыдно сто пудов..
Брата по хорошему нужно просто под зад пинка за альфонсизм, делает долги - пусть за них и отвечает в судах.... а мужа - к жёсткому разговору и разбору полетов! Иначе никак, потому что когда появиться ребенок и ты не сможешь зарабатывать временно, а уже детские деньги отнимать... это просто слова я не найду, что значит (((
А "артистик " в Турции с бурным выражением эмоций - это нормально (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |