Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/07/18 20:53
Re: ОФФ new [re: Глория]архив 

Физлицу, наемному работнику, да, с документами намного проще )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/18 21:33
Re: ОФФ new [re: lida83]архив 

не будем засорять пост.Перейдем в личку)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

hunnybunny
(сикир башка)
2010/07/19 00:42
Re: ОФФ new [re: lida83]архив 

Мда.... Почитала я тут, и поняла, что наша ситуация - просто цветочки мелкие... У нас две сестры мужа не работают (обе не замужем), а мы с мужем пашем - я в две смены, он вообще по 16-18 часов в день без выходных...
Вопрос "кто виноват" опустим. А вот "что делать?" весьма актуален. Как заставить мужа понять, что теперь у него есть ЕГО семья, и заботится нужно о ней?




hunnybunny
(сикир башка)
2010/07/19 00:45
Re: ОФФ new [re: Глория]архив 

Глория - Вы просто молодец!!! Скинули со своей шеи ненужный балласт. Я в свое время тоже так поступила, о чем до сих пор не жалею.
Но как объяснить мужу, что "битый не битого везет"? "Девочки" на словах жалеют брата (т.е. моего мужа), восхищаются мной ("какая молодец, как много работает"), но сами не спешат на работу устраиваться...



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/07/19 01:29
Зачем вам такие мужья? new [re: trinnity]архив 

У мужчины очновное предназначение - полностью содержать свою жену, любовь, конечно, все прекрасно, но пусть едут в свою Турцию и там набирают кредитов под свое имя и сами же расплачиваются.
В описанных случаях это не мужья, а альфонсы какие то.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/19 08:15
Re: ОФФ new [re: hunnybunny]архив 

с одной стороны вроде бы и молодец,а с другой стороны-получается без семьи осталась.Не знаешь где правильно нужно было поступить.
Иногда мне кажется что деньги-это все проходящее,а ценности человеческие в отношениях.
А с другой стороны:мне же эти деньги никто даром не дает.Мне нужно работать много и качественно.А ведь это моя жизнь.Она проходит на работе-разве это хорошо?

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/19 08:23
Re: Зачем вам такие мужья? new [re: Katastrofa]архив 

вот и я того же мнения.Считаю что мужики хорошо устроились?И нужно было тащить из-за моря принца заморского когда таких и у нас толпы?
Но с другой стороны турки хоть и альфонсы(бОльшая их часть),но все-таки умеют в душу(или куда там) без мыла влезть.
Со мной этот номер не проходит-вот и хожу невостребованная)))).
Но все-таки лучше одной чем такое ярмо на шею добровольно взваливать.ИМХО,конечно.
Опять же не вижу поддержки со стороны мужа.Ну хочет он помочь своим родственникам-почему нет?Пожалуйста.Только не в ущерб интересам семьи.Заработали денег,сложили в кучку,посмотрели свои обязательные платежи+НЗ,а остальное распределили:это на вещи(например),а это отправим.
Я помню,когда с третьим мужем жила,то мне его старшая сноха сразу сказала:складывайтесь в общую кучу пополам:он 3 рубля положил и ты столько же.И пусть вертится и думает как семью содержать.Думаю,что это правильный подход.
И Лидусик тут уже говорила:не может работу по специальности найти,пусть дворником идет.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/07/19 08:27
Re: Зачем вам такие мужья? new [re: Глория]архив 

Да какое там ИМХО. Это объективная реальность - хочет своей акрабе помогать, пусть свои деньги и тратит, а в данных случаях просто доят девчонок, которые с утра до ночи впахивают как лоси, а эти т.н. мужья все на кризис сваливают. Пусть идут на стройку - там всегда рабочие требуются или им звездность не позволяет в таком месте работать?

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/19 09:09
Re: ОФФ new [re: hunnybunny]архив 

А за фигом содержать сестер? пусть идут работать! возьмите деньги под свой контроль. Не нужно лаботрясов и безельников кормить. Продавщицам вполне они могут пойти работать.
Надеюсь Вы свои личные деньги в Турцию не шлете?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/19 09:10
Re: ОФФ new [re: hunnybunny]архив 

Пойдут работать, как фин потоки прекратяться. Надо найти силы их послать. Вот Вы думаете о ребенке? это тоже аргумент

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |