Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/07/12 12:43
Re: про турецкую родню.... new [re: apelsin]архив 

Честно говоря, я не могу понять мужа автора, как он может еще ездить и помогать родне и вообще им в глаза смотрет, когда те, пусть косвенно, но можно так сказать, причастны к ужасной трагедии ...
одним словом, семейка Адамсов...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Amnesia
(Эксперт)
2010/07/12 12:52
Re: про турецкую родню.... new [re: apelsin]архив 

Именно так они и думают!



apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/12 13:12
Re: про турецкую родню.... new [re: lida83]архив 

мне это видится не как семейка Адамсов (наверное, я слишком давно с турками и много чего насмотрелась), а как такая нормальная турецкая ситуация, каких море. Муж все равно будет ездить и помогать, потому что его так воспитали, и из него это ничем не вытравишь, но можно снизить потери, разрулив ситуацию, однако для этого нужна добрая воля обоих

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/12 13:21
Re: про турецкую родню.... new [re: apelsin]архив 

Печально... и его не будет даже смущать то, что родня косвенно убийцами является?
Это точно, им нужен разговор и очень серьезный...
я вообще не представляю, КАК можно помогать родне,если жена беременна! наверно из "детских" и пособий матпомощь вынимать для адамсов(((((

Триннити : прошу прощения за упоминания подробностей вашей с супругом жизни, но у меня просто все кипит внутри от возмущения :-(


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/12 13:42
Re: про турецкую родню.... new [re: lida83]архив 

это две крайности: местные турки, например, в шоке от того, как тут пенсионеры живут, и им дети не помогают.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/12 13:52
Re: про турецкую родню.... new [re: apelsin]архив 

Это точно! и вправду в отличие от нашей Родине в Турции детских домов раз два и обчелся и домов престарелых, полагаю, нет, брошенных стариков нет, даже в очень бедных семьях они доживают свои века в любви и заботе..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

gelenao
(турецкий шпион)
2010/07/12 14:27
Re: про турецкую родню.... new [re: lida83]архив 

я не против, например, чтобы муж маме помогал, но только не в ущерб нашей собственной семье. есть деньги - ок, я не против, пошли маме на курбан байрам или еще когда, свози ее отдыхать. но если мы сами концы с концами еле сводим и отказываем себе во всем, тут уж не до помощи родственникам.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/12 14:47
Re: про турецкую родню.... new [re: trinnity]архив 

очень сочувствую по поводу ребеночка :-(

А так, надо понимать, что выходя замуж за турка, ты выходишь замуж за его семью в понимании мужа. т.е. может быть и хорошее и плохое. Мне кажется, что лучше тебе подумать про себя, здоровье - оно одно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/07/12 14:59
Re: про турецкую родню.... new [re: trinnity]архив 

я в шоке если чесссна
гнать всех ссаными тряпками...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alias
(İnci çiçeği)
2010/07/12 17:35
Re: про турецкую родню.... new [re: apelsin]архив 

Он ей скажет: Ты не любишь мою семью??? Как ты можешь так говорить?!!! И все в таком духе.
Потом вообще не станет ее слушать, а вот ей придется выслушать в свой адрес много всего...

*турки (упрямые)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |