Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/07/19 09:14
Re: ОФФ new [re: Глория]архив 

Глори, это деньги, которые ты свои трудом, порой тяжелым , зарабатываешь. Все правильно сделала. У тебя доча есть. А отношения не должны на деньгах основываться, а получилось именно так. У кого нет денег - пусть поднимет попу и пойдет работать :-)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/19 10:26
Re: ОФФ new [re: hunnybunny]архив 

я вообще не понимаю, что это за мда такая у турецких девок - не работать. У нас гелин старшая сидит дома, муж морячит на своем корабле, денег то густо, то пусто, то нет ничего. она целый день сидит дома, пялится в телек, жжет электричество обогревателем и курит сигареты по три лиры за пачку, а потом бабушка, которая живет на этаж ниже, оплачивает ее коммунальные счета. Нет бы пошла работать хоть продавщицей - и ей дело и не надо к бабке ходить побираться.



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/19 10:30
Re: ОФФ new [re: lida83]архив 

гык, Лид, мы прямо про одно и то же с тобой (смю мой реплай выше:) ). Вообще, мне кажется, их заставить практически не реально. Вот мы с турецкой сестрицей (она у нас юный программист - работает и мастера получает параллельно) все смеемся над старшей невесткой, мол, конечно, не королевское это дело работать, это только нам , плебейкам, по "статусу"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

agent007
(восточный музыкант)
2010/07/19 11:25
Re: ОФФ new [re: apelsin]архив 

это стиль жизни такой, лежать и в потолок плевать, очень многие так и делают

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/19 11:47
Re: ОФФ new [re: apelsin]архив 

Это точно (( у меня мужнина сестрица без образования , только школьная 9летка, но работает продавщицей, даже не смотря на то, что её муж не разрешает ))) Ведь одеваться тоже хочется и всякие мелочи девичьи покупать, и хорошее подспорье, т.к. у них ипотека за дуплекс в Стамбе)))
а их жен братьев работают только жена старшего аби (русская) и я )) отальные на дом.хозяйстве (тоже русские) ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/19 11:47
Re: ОФФ new [re: apelsin]архив 

Попу наверно очень тяжело оторвать )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/19 11:54
Re: ОФФ new [re: lida83]архив 

не знаю, она худая, вроде :) может, у нее попа просто приклеилась к дивану :)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/19 11:54
Re: ОФФ new [re: lida83]архив 

да вас там целый клан :)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2010/07/19 12:42
Re: ОФФ new [re: Глория]архив 

Извините, что вмешалась...
Глория, мне кажется вы сильный, самодостаточный и гордый человек...и вы не сможете по-другому. Вы все равно будете работать...вы просто не позволите никому содержать вас, не позволите себе зависеть от кого-либо, несмотря на все эти красивые слова типа "любовь", "семья", "человеческие отношения"и пр. Что значит "деньги - это проходящее?". Я где-то вычитала, что "деньги - инструмент этого мира". То есть в этом мире нельзя прожить без денег, и лицемерит тот, кто утверждает обратное. Деньги это ваша свобода, независимость, право выбора, и при неообходимости возможность заткнуть кому-то рот (и такое бывает!). Тот, кто говорит, что деньги ему не нужны - просто не имеет мужества признаться в обратном.
Не жалейте, что остались без семьи. Сколько примеров, когда вроде муж и жена, живут вместе, а семьи-то нет. Как кто-то хорошо сказал "Штамп в паспорте у любовников еще не делает их семьей". А потом что значит - нет семьи? У вас же дочь, если я правильно поняла. Значит, семья есть. Это мужья могут быть проходящими, приходящими, уходящими, а ребенок - он всегда будет вашим ребенком, как и вы его мамой.
К сожалению за все в этом мире нужно заплатить... и одиночество - это обратная сторона свободы...




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/19 14:14
Re: Зачем вам такие мужья? new [re: Katastrofa]архив 

Я тоже совершенно не понимаю. может это.... "любовь зла"?

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |