Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/07/22 09:09
Re: ОФФ new [re: nata_by]архив 

помогать стоит на мой взгляд "натурально": оплачивать кредит, или фатуры коммуналки или продукты таскать. ИМХО, лучше именно так.
Потому что у меня сестра учиться, но я ей помогать не хочу, пусть сама учиться стипухой распоряжаться своей и подработки ищет. Мне вот никто не помогал, я подрабатывать начала еще со школы, а сестра уже в более тепличных условиях растет)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/22 09:10
Re: ОФФ new [re: Глория]архив 

+ 1 )))) я тоже самое написала))))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/07/22 09:43
Re: ОФФ new [re: lida83]архив 

а я сестре помогала и буду помогать, если потребуется, потому что она - моя семья и ближе, чем братья-сестры в этом мире никого нет

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/22 09:46
Re: ОФФ new [re: Katastrofa]архив 

Хорошо, когда в семье такие хорошие отношения, у нас так не воспитывалось в семье, чтобы были все дружные и т.п., мы сами по себе росли и каждый своим умом живет ))) потому я только маме и помогаю.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/07/22 09:50
Re: ОФФ new [re: lida83]архив 

а изменить ход истории? И самой создать близкие отношения с сестрой?
Родители рано или поздно уйдут и останется только сестра из близких родственников...

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/22 12:20
Re: ОФФ new [re: Katastrofa]архив 

В каждой семье все индивидуально :-)
У меня с ней ровные отношения, но я предпочитаю помочь сестре практически: советом, опытом, моральной поддержкой, ну там институтские дела всякие - это святое конечно. Думаю, что это важнее денег, т.к. матеральное может иногда испортить человека (точно знаю, что избалую еще хуже)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

bahar
(троянский конь)
2010/07/27 11:21
Re: про турецкую родню.... new [re: trinnity]архив 

Rodnya u mnogix takaya, nedodelannaya.
Ya v svoyey toje razocharovalas.




ameli11
(1000 и одна ночь)
2010/08/01 11:59
Re: про турецкую родню.... new [re: trinnity]архив 

Бог вам в помощь! наверное эта ситуация встречается часто,и только к туркам не относится..денежный и квартирные вопросы портят всех подряд,несмотря на семейные узы..ваш муж,наверное, мог догадываться,что дело обернётся таким образом,поэтому отданные деньги надо было отдавать и сразу про них забывать..сейчас,когда у родственников попрут денюшки,судя по их поведению,с вами они ничем не поделятся..мне кажется,что люди не в один день превращаются из овечек в волков..если [цензура] заложено изначально,то потом оно обязательно вылезет..в вашей ситуации,наверное,это можно было предвидеть..а сейчас ,наверное,вам нужно с этим смирится, обьединиться с мужем и решать ваши семейные проблемы,забыб и забив на всех родственничков.

Резидент Стамбула

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/08/02 12:40
Re: про турецкую родню.... new [re: trinnity]архив 

как только Ваши плечи это выдерживают? Я, конечно, понимаю, муж да жена - одна сатана, но не до такой же степени.
У меня такое ощущение, что народ просто борзеет.....Нам, наоборот, родители мужа присылают денег, хотя сами зарабатывают не много совсем...просто им особо тратить некуда. Но ведь тут внучок, ему нужны подарки. вот свекровь иногда присылает денюшку)
Я искренне Вам желаю прийти в себя поскорее, наверное, в чем-то прессануть мужа, желаю, чтобы все наладилось, чтобы раслатились с кредитами и с хорошим настроением в новую беременность!)

Окошки, балкончики сделаем:-)

Кавун
(Директор)
2010/08/05 13:09
Re: ОФФ new [re: Katastrofa]архив 

Господи, неужели хоть кто-то это понимает? уж как меня все тут забрасывали помидорами, когда я так говорила про своих сиблингов :)

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |