Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/07/19 14:20
Re: Зачем вам такие мужья? new [re: Kinalikuzu]архив 

причем любовь явно односторонняя...
Я вот думаю - приеду в Турцию, подойду к самому красивому Чбшнику и скажу "Дарагой, хочешь жить в большой квартире в Центре Москвы на всем готовом + твоим родственникам мы будем деньги все время посылать?" Как вы думаете, что он ответит "Ты, Катастрофа, самая мая лубимая, я такую как ты искал всю жизнь, а все турчанки дуры". Вот и будет у меня турецкий муж не хуже чем у других.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/07/19 14:32
Re: ОФФ new [re: Tavsanka]архив 

да ладно, если была бы возможность не работать, многие побросали бы эти офисы и побежали бы на маникюры с пляжами, другое дело, что опереться то в конечном счете не на кого, кроме себя самой.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/19 15:09
Re: Зачем вам такие мужья? new [re: Katastrofa]архив 

да, очень странно. перед замужеством нашим девушкам явно не хватало знания языка и культуры семьи будущего мужа. оттуда и проблемы, я так думаю. ну и "с милым рай в шалаше" - кто придумал? на мыло того ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/07/19 15:23
Re: Зачем вам такие мужья? new [re: Kinalikuzu]архив 

аха, "если милый атташе"

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/19 15:28
Re: Зачем вам такие мужья? new [re: Katastrofa]архив 

это уже потом умные люди добавили.

__________________
Кто здесь???!!!!!

herseydenguzel
(сикир башка)
2010/07/19 18:34
Re: ОФФ new [re: hunnybunny]архив 

Как заставить мужа понять, что теперь у него есть ЕГО семья, и заботится нужно о ней?
_________________________________________
аналогичная ситуация..действительно как?
далдоню постоянно что вышла замуж за него а не за него семью .. и унас теперь отдельная семья новая, а не я пришла к ним и стало еще на 1 чела больше у них в ораве..что надо думать прежде о своей семье, а раз не можешь-не фиг жениться было-так бы и продолжал содержать бы их...я тут значит должна во всем себя урезать, а они в деревне будут новую мебель покупать дороже чем у нас и за наш же счет..муж поддакивает, но шлет



morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/19 18:47
Re: про турецкую родню.... new [re: trinnity]архив 

не представляю, что это.
но если это даже так, то причем тут ваша семья и ваши деньги?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/19 18:50
Re: про турецкую родню.... new [re: trinnity]архив 

ой просто ахтунг, пытаюсь вспомнить свое прошлое связанное с турцией, помнится мой бывший тоже все время пытался помочь всем членам своей семьи.
И на хрен вам это счастие надо? я вот знаете от такого счастия сбежала и сейчас рада радешенька, что все эти турецкие родственникик, которым вечно чего-то не хватает, сами о себе заботятся.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/19 18:52
Re: про турецкую родню.... new [re: alias]архив 

и что? детей у них нет, не будт слушать совсем, всегда уйти можно.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/19 22:04
Re: ОФФ new [re: Tavsanka]архив 

я вобще-то не про мужей там писала,а про своих родственников).
а про содержание меня:я ,конечно,наверно не сяду на шею,но жду этого же и от партнера.Вот где-то так..

только другой человек может дать нам полноту себя(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |