Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Intriga
(Монах из Каппадокии)
2010/07/19 22:46
Re: Зачем вам такие мужья? new [re: Katastrofa]архив 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 +1000 супер !!!!!



hunnybunny
(сикир башка)
2010/07/20 00:01
Re: ОФФ new [re: lida83]архив 

Да мне бы тоже очень хотелось, чтобы сестры его пошли работать. Только ведь "кризис, так сложно работу найти..." Я нашла себе работу, в самый пик кризиса, и весьма преуспеваю на ней. Однако, когда говорю об этом мужу, в ответ слышу - "нуууу, в Турции гораздо сложнее с этим..." И "ты ненавидишь мою семью". Продавщицами с высшим образованием, видимо, не комильфо идти...
Нет, я еще в своем уме, свои деньги туда не отправляю. Но, если бы не было утечки "туда", наша жизнь была бы полегче. Нам бы не пришлось столько работать(



hunnybunny
(сикир башка)
2010/07/20 00:06
Re: ОФФ new [re: lida83]архив 

Пойдут работать, как фин потоки прекратяться. Надо найти силы их послать. Вот Вы думаете о ребенке? это тоже аргумент
________________________________________________

Да я тоже так думаю! Только вот вопрос - как убедить мужа прекратить эти фин.потоки? Ему они кажутся абсолютно нормальными... Детей у нас пока нет. Но, когда говорю о том, что нам надо о будущем ребенке подумать, то слышу в ответ - вот когда ребенок будет, тогда об этом и поговорим...
Но, сдается мне, что сам он этот кран не перекроет, а они, видимо, тоже считают, что это нормально, когда брат содержит взрослых сестер.



hunnybunny
(сикир башка)
2010/07/20 00:34
Re: ОФФ new [re: Глория]архив 

Я тоже со своими родственниками поддерживаю только дипломатические отношения, по тем же причинам, что и Вы. Сначала переживала - как же так, родная кровь. Теперь мне все равно. Помогая людям, которые в помощи РЕАЛЬНО не нуждаются, мы поощряем в них их пороки.
А для человеческих отношений у меня есть прекрасные друзья и муж.



lida83
(турецкий шпион)
2010/07/20 08:55
Re: ОФФ new [re: hunnybunny]архив 

Можно попробовать так: кормить мужа пустыми макаронами, перестать покупать мясо, перейти на более скромный образ жизни, мужу обьяснить : денег не хватает, на работе устаю как собака и не могу больше работать на износ, дорогой, если перестанешь лодырей и паразиток содержать, то будем кушать мясо, а не пустые макароны. Может и правда пока устроить небольшую передышку, а не урабатываться как лошадь?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

agent007
(восточный музыкант)
2010/07/20 11:05
Re: Зачем вам такие мужья? new [re: Kinalikuzu]архив 

а еще переделывали : "с мЫлом рай и в шалаше"

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/20 13:27
Re: ОФФ new [re: Katastrofa]архив 

тот кто привык работать всю жизнь-не сможет сидеть на пляже с маникюром.Ну месяц-два.А дальше взвоет.
По-крайней мере я.Мне нужно признание моей социальной значимости.Я видимо по жизни несемейная.И даже когда у меня была семья,мне все равно хотелось социального развития.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/20 13:31
Re: ОФФ new [re: hunnybunny]архив 

"Помогая людям, которые в помощи РЕАЛЬНО не нуждаются, мы поощряем в них их пороки. "

мудрое изречение!

Вы не посылаете туда деньги,но Вы содержите мужа и таким образом опосредствованно содержите всю их семью.
Лида правильно предложила Вам:минимизация расходов на питание и прочие вещи.Все самое дешевое.
Может поможет.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/20 16:11
Re: Зачем вам такие мужья? new [re: agent007]архив 

а чо там с мылом то делать? :-) или там рядом еще и веревка должна быть? :-)

__________________
Кто здесь???!!!!!

agent007
(восточный музыкант)
2010/07/20 16:12
Re: Зачем вам такие мужья? new [re: Kinalikuzu]архив 

в моем понимании мыться ))

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |