Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/08/06 18:21
Re: Я привязываюсь только к образу, который существует new [re: Каравелла]архив 

А чё мы олимпиаду не обсуждаем-то?
ЗОЛОТО на брусьях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/08/06 18:27
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Katastrofa]архив 

все выбираю, к какому реплаю прилепить. я в мае из турции в израиль ездила на экскурсию. по прилету всех прилетевших (полный самолет) рассадили в 4 автобуса. день насыщенный, программа обширная, информации много, рассказывают очень интересно. спрашивается, зачем одна мамаша, вместе со своей мамашей потащила с собой ребенка 2 лет, без коляски, в такую сложную поездку, длительность которой со всеми трансферами почти сутки? разумеется, ребенку слушать гида неинтересно, он без конца орал, хотел спать, тер глаза, капризничал, мамаша с бабулей без конца таскали его на руках, подходили поближе к гиду, т.к. из-за ребенкиного ора им ничего не было слышно. это вообще нормально??? я на второй остановке просто пересела в другой автобус, к другому гиду. а на обратном пути в самолете сидела с девочками из первого автобуса. они были просто измотаны ором, капризами и восторгами (восторгался он играя в купленные свечи, кресты,иконы) чужого ребенка, говорят, что половину из того чего говорил гид просто не услышали. т. е. для всех, кто был в той группе- поездка на смарку.



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/08/06 18:34
а то что было во время запоев просветленный разум new [re: Katastrofa]архив 

* вернувшись изрядно выпимши*
Катастрофа, а вы и актёров, играющие отрицательные роли, тоже ненавидите? ))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 18:39
Re: а то что было во время запоев просветленный разум new [re: Каравелла]архив 

Да)))) Евгению Симонову после Школьного вальса на дух не переношу



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/06 18:42
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: alarka]архив 

Во во, разве ребенок виноват? Может он идеально воспитан, но мама с бабушкой чего то не додумали



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/08/06 18:42
Re: а то что было во время запоев просветленный разум new [re: Katastrofa]архив 

Вот совпадение!
Мне она не нравилась никогда.



Micro
(турецкий шпион)
2012/08/06 18:45
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

11 лет. Я именно и говорю о крайностях. Свободное воспитание это как? Я далеко не зашоренная мамаша, но нынешние малыши это продукт их родителей, каждое поколение более раскованное чем предыдущее, но есть вечные рамки, которые думаю не стоит переходить.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

agent007
(турецкий шпион)
2012/08/06 18:53
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

я тоже сильно не ограничиваю, кроме твоего перечислинного (песок, дорога и т.д.), но, например, даю вдоволь наиграться с мукой, вместе готовим, что многие не делают и когда я рассказываю, пребывают в шоке.
по поводу музея, я еще не ходила в такие серьезные общественные места и не пошла бы лет до 4-х, потому что тоже эмоциональный. я тут в цирк не рискую идти, думаю, года в 2,5 сходим

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

vasssilisa
(Эксперт)
2012/08/06 18:56
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: agent007]архив 

Готовить и экспериментировать вместе очень здорово.



agent007
(турецкий шпион)
2012/08/06 18:56
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Keyti]архив 

не, а если в глаза сыпит... тут разделять нужно, или мягко замечания делать.
есть одна маманя на площадке у нас, из Вьетнама что -ли, так она мало того что говорит с ним на еле понятном русском, так еще и в любой ситуации стоит на стороне не своего ребенка, например, к ее ребенку подходт другой и отбирает машинку, он естественно не отдает ее, она подлетает и отбирает у своего игрушку и дает чужому, так еще и по рукам настучит сыну.......

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |