Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2008/10/31 18:47
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

Антисемитизм...на всех углах кричат,а что русских тут тоже бываюет называют -Криеву цуки (русские свиньи) так что-то это кого-то мало волнует...а как только оскорбили еврея ВСЁ!!конец света...take it easy

*Со всеми честна от этого и страдаю*

fistik
(последний на пляже)
2008/10/31 18:53
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

Нет, Оль, поверь, это совершенно разные вещи - российская показуха и американская целенаправленная политика по воспитанию расовой терпимости. Одно расисткое или националистическое высказывание в США может стоить публичному человеку карьеры и репутации. Расист - это клеймо, страшнее, чем "чернож.." в России.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 18:59
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: fistik]архив 

Ну, публичному-то естественно... А просто человек может запросто немца спросить, в каких отношениях он с Гитлером, и что он, фашист эдакий, делает в их чудесной стране. :158:
А еще там сейчас модно бороться с терроризмом, и если у кого корни не такие, какие надо, - его можно подозревать
Нет, белым людям типа нас и турок там, конечно, нормально живется (хотя турки мусульмане, им сложнее). Но проблема расизма до сих пор есть, имхо. И если на обоих побережьях жить можно, то в центральных штатах дремучесть непроходимая, говорят.


я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/10/31 19:01
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: fistik]архив 

Калифорния - это вообще отдельный штат.

After the game, the king and pawn go into the same box.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/10/31 19:06
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Bien]архив 

а у нас вот творилось,в определенные институты можно было даже не пытаться поступать

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

fistik
(последний на пляже)
2008/10/31 19:07
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: kuzu]архив 

Ну, вроде пока в составе Соединенных штатов Я же сразу оговорилась, что в диких местах по-другому...


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/10/31 19:08
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: RigaStyle]архив 

частные случаи? хи-хи.. нет, к сожалению

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

fistik
(последний на пляже)
2008/10/31 19:11
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: wolke]архив 

Брось, бесполезно объяснять... Люди спорят зачем-то о том, чего не знают...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/10/31 19:14
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: fistik]архив 

да вот не знаю зачем влезла в спор бесполезный

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Bien
(Красотка с озера Ван)
2008/10/31 20:32
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: wolke]архив 

)) ну что-то наши все выучились, даже в ин-т военных переводчиков двое поступили вопреки всему))




Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |