Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:48
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

ну не все, видимо, обладают мудростью.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:49
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

всегда есть взгляд с двух сторон - это верно, но есть и факты. друг мужа разошелся с женой, квартиру 3-х комнатную им с сыном оставил, ездит в отпуск с новой семьей - берет сына с собой тоже, даже если и врет, что постоянно платит алименты, это факты, о которых мне точно известно.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/26 13:51
Re: Алименты на ребенка new [re: Bien]архив 

я ничего не считаю ему. Ибо официальные доходы там небольшие, что с бедного чиновника взять?
В принципе, на все нужды ребенка он деньги дает. Репетиторы, музыки, секции...Ну а вот одежду там, всякие штуки домой - это все на мне. Соответственно из его алиментов и моих доходов.
Да, отдых тоже оплачивается сыну. В основном.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:51
Re: Алименты на ребенка new [re: fistik]архив 

насчет родительских прав-вообще караул через сколько лет это настигает(((
уже насколько пытаюсь сдерживаться, но последний раз просто в глаз залепить хотелось.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:51
Re: Алименты на ребенка new [re: Round]архив 

Нивапрос - пусть мужчина или шофер, которого будет оплачивать мжчина, везет меня туда, куда мне нужно и когда мне нужно, я и близко к рулю не подойду, буду готовить обеды-ужины к его приходу из трех блюд минимум. Обвинишь меня как женщину в корысти?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

fistik
(загорает голышом)
2009/12/26 13:52
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

Мне уже не нужны никакие разговоры. Детей только жалко, им-то как это надо все пережить - и сейчас, и потом, когда уже начнут понимать, что к чему...
В моем случае - человек явно неадекватен - это во-первых. Во-вторых, просто совести нет. Делает так, как ему удобней - и на всех остальных - включая горячо обожаемых детей - ему плевать.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/26 13:53
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

да никто, практически, и никогда не думает о чужих детях. Мне хорошо, мне нужно много, а все остальное ерунда.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:53
Re: Алименты на ребенка new [re: Guseva]архив 

ну вот у нашего официальные не маленькие)) иногда руки чешутся))
вообще, жаловаться на него грех. Но с очередной женой, их новосельем, рождением ребенка-просто за год все нервы вымотали.
Результат-я перестала с ним разговаривать. Совсем.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/26 13:55
Re: Алименты на ребенка new [re: fistik]архив 

ничего себе поворот...((
Я не знаю, к месту ли эти слова, но я искренне сочувствую. И детям, и тебе...Ибо детям тяжело, как ты пишешь, а тебе втройне. Ну, во всяком случае, у меня было так.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

fistik
(загорает голышом)
2009/12/26 13:55
Re: Алименты на ребенка new [re: Bien]архив 

Вот это вот ужасно, действительно - оказываешься на всю жизнь связанной с чужим по сути уже человеком, который вызывает, мягко говоря, далеко не положительные эмоции... И никуда, блин, не деться.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |