Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/26 13:21
Re: Алименты на ребенка new [re: Irina_P]архив 

что то этих единичных [] в моем окружении достаточно и как раз нормальных нет ни одного

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:24
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

да все согласны с тобой ,что нет оправданий никаких тем, кто отказывается от собственных детей, мужчина это или женщина, но не все ж такие, далеко не все. мне кажется, что часто ошибка женщины в том, что в младенческом возрасте мало дают возможности с ребенком общаться, менять пеленки, укладывать спать, купать, нет какой-то связи у мужчин с собственными детьми, такой внутренней связи, поэтому они так легко от них отказываются....



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/26 13:28
Re: Алименты на ребенка new [re: Irina_P]архив 

Ошибаешься. Наш рожал со мной дочку, первым на руки взял, плакал. Потом пеленал, купал, кормил. Прийдя с работы, не переодевшись у меня ее забирал и с ней возился до утра САМ! Кароче не дышал над ней. Соседи в ауте были видя такую заботу и мужа обмотанного с ног до головы детскими пеленками.
И?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:29
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

я пытаюсь вспомнить хоть один случай, чтоб вот из моих реальных близких...кроме последнего мужа моей мамы (но такого урода еще поискать) никто не вспоминается



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:30
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

Это в том случае, если у папы есть основания полагать, что ребенок сидит голодный, а мама все деньги спускает на подарки новому любовнику или в салоне красоты. Я к тому, что если речь идет именно о помощи ребенку, то всегда есть способы ее оказать.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

fistik
(загорает голышом)
2009/12/26 13:31
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

А зачем им аргументы? Не хотят и не платят. Денег жалко, вот и все аргументы. А на детей наплевать.
Есть возможность начать жизнь с чистого листа, так зачем тащить всю жизнь такую обузу, как дети от прошлого брака. Если что - можно новых наделать - долго ли...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:32
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

очень сильно обижен, что ты ушла от него..это, конечно, не оправдание ни разу, я не говорю, что уродов нет, но не все же.



fistik
(загорает голышом)
2009/12/26 13:35
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

Затем, что в минуты тоскливого одиночества воображение рисует слезливые мечты о трогательной встрече с выросшими (т.е. в помощи уже не нуждающимися) детьми через н-дцать лет. Дети все поймут (что папа был прав во всем, а мама во всем виновата), простят, приголубят, глядишь еще и папаше сами помогут.

Ну и опять же - родительские права (всякие там разрешения на вывоз и пр.) - такая отличная возможность потрепать нервы бывшей жене. Как же от этого отказаться.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:35
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

никаких.
Основное-ты на себя потратишь.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/26 13:36
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

да вот не так все просто. Не голодный наш ребенок но с ограничением в питании. не голый но в рванине...
и не можем заменить деньги реальными пополнением его личного счета или контролем над использованием денег.. мобильный хотим купить и подозреваем что ответственность за пополнение счета ляжет на нас - маман заявит что алиментные деньги на это она тратить не планировала как и мобильный ребенку. соответственно - мы покупаем, мы и и обязательства по его содержанию должны нести на себе..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |