Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:05
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

я тоже знаю разные примеры, безусловно. НО бесят программные заявления: "нормальных мужиков нет!" среди моих друзей разведенные отцы есть, и у них уже дети во вторых браках, но они помогают своим всем детям и стараются почаще встречаться.



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:08
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

ну я не знаю, среди моих знакомых вроде как все нормальные, все с особенностями, но чтоб уж совсем безнадежные уроды....слышала много, да, видела только единичные случаи. это как утверждение ,что все турки - [цензура]

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:09
Re: Алименты на ребенка new [re: Irina_P]архив 

Почаще бы видеть такие примеры!

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

agent007
(любитель мяса)
2009/12/26 13:09
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

это правда

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(любитель мяса)
2009/12/26 13:12
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

как говориться, было бы желание.
у меня у мужа друг недавно развелся, так девочка не только материально не обделена, но и вниманием тоже, папа её забирает на выходные, много гуляют вместе, не знаю, платит ли он официальные алименты, но покупает он ей все что дочке нужно

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/26 13:15
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

Наш папашка на судебном процессе выдвинул оправдание - я не работаю и нет возможности, но при первой же возм-сти начну платить! Однако, мой контрааргумент - не работая, ты сам на какие то деньги ешь, заправляешь машину, платишь за мобилу и содержишь свою новую семью. Есть возм-сть? А почему она тут же отпадает когда встает вопрос о содержании детей?
Кароче, буду утверждать что это отговорка для суда.
На самом деле по моему опыту пришла к выводу, что не смотря на бешенную любовь к детям за время нашего 13-летнего брака он не платит и не содержит их потому что:
- месть мне
-снял ответственность с себя как я вышла замуж - новый муж пусть содержит
-[]
Кстати, когда я задала бывшему свекру вопрос - почему Ваш сын не содержит Ваших внуков? Ответ меня убил - ты вышла замуж, твой муж знал, что берет тебя с двумя детьми, так пусть он их и содержит!
А вообще я уже столько тут об этом писала и жаловалась что повторяться заново - меня не поймут и снова всяких выводов понарисуют

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/26 13:18
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

А почему мама должна отчитываться за расход алиментов?
Эта тема неоднозначна в ответах и суждениях.
С одной стороны - она реально не должна отчитываться и ей виднее в каком месяце что потратить на ребенка или нет.
С другой - наблюдая за расходом алиментов на одном из примеров ( деньги не малые очевидно что расходуются не по назначению) - очень хочется взять под контроль расход алиментов.. да прав нет реально.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:19
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

у меня только одна подруга с ребенком от первого брака и муж не помогает, так она сама от него убегала,сверкая пятками в другую стану, и ваще боялась, что он ее найдет, когда пришлось его искать, чтоб поехать с ребенком за границу, вообще выяснилось, что его уже несколько лет нет на этом свете.



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:20
Re: Алименты на ребенка new [re: agent007]архив 

Да, главное - желание оставаться отцом.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

agent007
(любитель мяса)
2009/12/26 13:20
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

+1

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |