Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:37
Re: Алименты на ребенка new [re: Irina_P]архив 

У знакомой бывший супруг, не давший на ребенка ни копейки, преспокойно взял у бывшей жены баксов триста - не вернул, зато на голубом глазу обратился занять тыщ пятьдесят. Получил отказ.
Что самое интересное, его семья, которая была в курсе дел в семье (когда девочка ходила вся в синяках, пробежки по морозу в ночной рубашке, папашка с полуголым ребенком в нелетнюю погоду мог исчезнуть на несколько часиков - ей приходилось обращаться за помощью), уверена, что это жена сыну и брату досталась нехорошая.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/26 13:39
Re: Алименты на ребенка new [re: Irina_P]архив 

да, как вариант.
И другое - " не нужна женщина не нужны и дети от нее" - рулит у мужиков. Не у всех опять же, но у многих.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/26 13:39
Re: Алименты на ребенка new [re: Irina_P]архив 

да не все, конечно.
У нашего папы задвигонов море, но в плане помощи материальной - тьфу-тьфу-тьфу. Стабильный минимум, во всяком случае, выплачивается регулярно. Конечно, это не положенные 25% от заработка, но и на том спасибо.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:39
Re: Алименты на ребенка new [re: fistik]архив 

Видимо, главная причина - все-таки месть бывшей.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

fistik
(загорает голышом)
2009/12/26 13:41
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

Только что то же самое хотела написать. Все то же самое - с тем же конечным результатом....

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:42
Re: Алименты на ребенка new [re: Guseva]архив 

ну у нас вот тоже самое.
Но пару раз наезды с тем, что трачу в том числе и "на себя" были(правда, честно признаю-с появлением очередной жены).
На что я один раз посчитала))) пока больше не спрашивает...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:44
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

Поэтому лучше вообще ничего не делать и никак о ребенке заботу не проявлять, так, что ли?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/26 13:45
Re: Алименты на ребенка new [re: fistik]архив 

ты для себя сделала вывод почему произошло такое изменение?
я вроде как пытаюсь понять, но все - лишь мои догдаки..Честно, оч хотелось бы чтобы когда нибудь состоялся разговор по душам без ора упреков и скандалов.. очень хочу спросить и услышать ответ - ПОЧЕМУ произошли такие изменения к детям?
и мне кажется, такой разговор будет.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/12/26 13:47
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

Ну да, а дамам и татушки не нужны, если села за руль то это уже не дама, и никакого толку в семье от неё ждать не приходится, деградируем помаленьку, вот в чОм беда.



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:47
Re: Алименты на ребенка new [re: Bien]архив 

Вот, кстати, да. Еще один вопрос выплывает: понятно, что если у мужчины есть дети от предыдущего брака, которым он помогает, неужели лучше жить с осознанием, что он на них забил и что в будущем так же с легкостью забьет и на рожденных уже в этом браке? Т.е. фактически сами женщины поощряют в мужчинах "бросание детей"?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |