Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/12/26 22:14
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

Ну если цепляется, тогда думаю будет платить, а если вытряхивать алименты силой, не, мне такое счастие - не надо.
Прикинь, среди моего круга знакомых нет мужчин, кто бы уходил от хороших жен.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/26 22:18
Re: Алименты на ребенка new [re: Guseva]архив 

Гусева, где гарантия, что отец будет сейчас платить алименты, а лет эдак в 60 не потребует платить алименты ему?
Если человек добровольно их платит - понимаю, вытряхивать силой - не понимаю
Рассчитывать на отца который состоит в другом браке, очень сложно, но если бывшая жена не замужем, тогда больше гарантии, что отец будет помогать жене и ребенку. Все индивидуально, Гусева, все индивидуально...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/26 22:24
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

И как это может отразиться на отношениях папы с детьми? (с)
_____
Это элементарно просто. если мужчина ненавидит всеми фибрами души свою бывшую жену, то и к ребенку путь становится труднее, так-как хочешь того или нет, но через ребенка придется общаться с ненавистной бывшей женой. Вот в таких случаях и прекращается общение между отцом и ребенком.
Если развелись цивильным путем: без склок, ссор и скандалов, проще отцу общаться со своим ребенком.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/26 22:28
Re: Алименты на ребенка new [re: Глория]архив 

Кто мешает лишить неплательщика алиментов родительских прав?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/26 22:30
Re: Алименты на ребенка new [re: Round]архив 

3 дня отмечания ДР?! Круто! Однако сочувствую
Спасибо за поздравление, и тебя с Наступающим!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/26 22:32
Re: Алименты на ребенка new [re: ndfhm100]архив 

И очень, мне кажется, часто негатив к бывшей супруге переносится на отношения к ребенку, тем паче что негатив может быть большой, а ответственность за уклонение от уплаты алиментов не пугает. (с)

____
Вот и я об том же...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/26 22:34
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

[]
не было у меня лично ни ссор, ни склок ни скандалов. БОльше скажу - был прощальный вечер со слезами, вином, клятвами и обещаниями супруга. Результат - и так известен форуму.
а по лишению родит прав неплательщиков - утопия в третьем поколении. Поверь как идущей чз эту процедуру, советовавшейся с адвокатами и пытающейся это сделать.
Пришлось отступиться от своего решения об игноре ради такого дела((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/26 22:42
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

Moonligt ! Мне трудно поверить в твои слова так-как:
1. Если бы вы были счастливы - вряд ли развелись бы.
2.Если бы было такое прощание, сомневаюсь, чтобы бывший муж не платил алименты.
3. Не знаю, что там у вас, но у нас не так сложно лишить родительских прав неплательщика алиментов.
_______
А знаешь почему твой бывший муж не желает платить алименты? Думаю потому, что твой новый муж израильтянин, а по сложившимся стереотипам, в Израиле живут вполне достаточные люди, скорее всего он считает, что твой новый супруг вполне достаточно имеет средств на содержание его детей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/26 22:51
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

"скорее всего он считает, что твой новый супруг вполне достаточно имеет средств на содержание его детей."
ну вот ты сама и написала ответ. а все остальные доводы - в корне не верны.
никто не говорил что мы были счастливы, я сказала что развод был без скандалов и прочего тобой перечисленного.
так вот поверь - у нас за неуплату не лишить так просто. Аргумент у суда жесткий - не алкаш. не наркоман - то что не платит вполне временное явление ( ну и что что тянется годами), может папашка еще одумается и станет платить? а мы его отцовства лишаем.. неееет! пусть снова на исправительном сроке живет. И так годами.
Мой уже с одной уголовной статьей за неуплату живет. И по прежнему не платит. И даже при этих условиях адвокаты гарантии не дают, что лишат таки отцовства этого товарища.
Суд у нас, видишь ли, самый гуманный суд в мире.



Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/26 23:05
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

Сейчас мы перешли на обсуждение твоей личности с твоей подачи Если тебя это не устраивает - скажи.
____
Знаешь, что бы я сделала будь на твоем месте? Вообще отказалась от алиментов и послала бы такого "папочку" на все четыре стороны. Прекратила бы с ним общение напрочь. Думаю новый муж вполне в состоянии вас содержать, да и ты стала работать. Зачем вспоминать о прошлой жизни, зачем разговоры вокруг бывшего, если можно жить счастливо настоящим? Думаешь новому мужу приятны эти разговоры? Зачем напоминать лишний раз детям о их папе, да ко всему не с лучшей стороны. Пусть постепенно отвыкают от бывшего папулечки и привыкают к новому. Не тот отец, кто дал жизнь, а тот, кто воспитал.
Отпустите восвоясы "папу" и живите спокойно новой жизнью. Не стоит, не стоит топтаться на месте, идите вперед...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |