Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/12/27 09:46
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

да не просто все это.
сама пробовала?нет?тогда не буду даже обсуждать этот вопрос.Потому что я пробовала.Не просто все это.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/27 09:48
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

поддерживаю.
Я сама была в таком же положении как и ты и все прекрасно понимаю.Тот кто не был в этом-не знает как это все6 происходит на самом деле,поэтому пустые разговоры.


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/27 11:04
Re: Алименты на ребенка new [re: Глория]архив 

а жене-то что делать?...
------------
Если бы я знал ответы на такие вопросы, то был бы богаче Абрамовича

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там Они не работали(с)

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/27 12:32
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

Цепляться за права не равно нести обязанности.
Во всех случаях, которые я наблюдала, мамы алименты не вытряхивали, не просили и даже не намекали. Зато им же "папо" вставляли палки в колеса и пытались стрясти денег за разрешение на вывоз ребенка к морю.
Тебе повезло, рада за тебя, что среди твоих знакомых подобных экземпляров нет и это - счастье.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/27 12:32
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

Цепляться за права не равно нести обязанности.
Во всех случаях, которые я наблюдала, мамы алименты не вытряхивали, не просили и даже не намекали. Зато им же "папо" вставляли палки в колеса и пытались стрясти денег за разрешение на вывоз ребенка к морю.
Тебе повезло, рада за тебя, что среди твоих знакомых подобных экземпляров нет и это - счастье.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/12/27 16:16
Re: Алименты на ребенка new [re: Глория]архив 

эту ситуацию поймёт тольк тот,у кого есть дети.А у кого их нет,да к тому же не бывши в разводе и делении детей и алиментов будет доказывать,что уж у нас-то законы,всем законам законы.

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Lusiyka
(восточный музыкант)
2009/12/27 17:33
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

Лишают родительских прав в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях, это надо изувечить ребёнка или заморить голодом в присутствии комиссии и 20 свидетелей. Государство, лишая родителя прав, берёт расходы на себя, а государству это надо? Вот поэтому добиться лишения родительских прав практически невозможно. От алиментов вы можете гордо отказаться, но до достижения ребёнком 18 лет будете бить челобитную папаше, выпрашивая разрешения на вывоз ребёнка за рубеж и т.д. А он, если совести нет, будет диктовать свои условия.. И никому не будет дела, что он не принимал участия в воспитании и не платил алименты. И будете виноваты во всём вы, потому что не воспользовались своим правом... И с этого момента круг замыкается.. Это только кажется, что всё просто..



Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/27 19:03
Re: Алименты на ребенка new [re: ndfhm100]архив 

А ребенок в этом не виноват. И отец, и мать должны чувствовать отвественность

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/27 19:13
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

Моя кума родила ребенка и через 7 мес. развелась, так как отец пил по-страшному. Он - преподаватель в коледже культуры с определенным минимальным окладом. Когда ему стало в облом платить, то он просто решил отказаться от ребенка. Мать не возражала. Я не в курсе украинского законодательства по этому вопросу, но в результате отказа (написано заявление, что он не возражает, чтобы когда-либо кто-либо удочерил его дочь) он не платит алименты, но при выезде за границу мать ребенка все равно обязана просить его разрешения. Это несправедливо...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/27 19:15
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

А где гарантии, что если отец не платит алименты, то после пенсии не вынутит ребенка, который его ни разу не видел, содержать его?

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |