Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/12/26 19:03
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

Если чье-либо мнение расходится с твоим, значит это - чушь, ага, понятно

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 19:09
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

Я не про материнство, я про отцовство. Твой вариант был бы приемлем в том случае, если женщина рожает "для себя", вне отношений с мужчиной: случилась-забеременела-до свидания.
Понятно, что второй муж будет покупать две шоколадки: одну для ребенка жены, другую для своего. Но по доброй воле. Обязательства могут быть только у родного папы, не лишенного родительских прав.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/26 19:16
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

Если папа не желает помогать ребенку, нужен такой папа? Да мне от такого "папы" и гроша не надо. Видать жена так в свое время допекла этого папочку, что он даже от ребенка фактически отказывается.
Не надо винить только одну сторону, разводы случаются по обоюдному согласию и виноваты в разводе обе стороны, но ни как не одна. Не стоит винить только мужчин, женщины еще такие штучки бывают Вижу в реале, вижу в виртуале много разведенных людей и, замечу, как правило, как правило мужчины уходят от стервочек, жаль, искренне жаль, что от этого страдают дети. Крайне редко мужчины уходят от хороших жен, а вернее - совсем не уходят.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 19:21
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

Не вопрос - а зачем тогда цепляться за родительские права в отношении "ненужного" ребенка? Здесь же важен не только материальный аспект, хотя и это тоже нужное: общение, поддержка/совет/участие. Этого тоже нет. И ребенок тут причем?
Хочу тебя огорчить: мужья уходят не только от стерв, но и от примерных жен тоже. В разводе виноваты обе стороны тем, что поженились.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/26 19:21
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

ты описываешь ситуацию с точки зрения отношений мамы ребенка с мужчинами....кто должен, кто не должен, и о чем она думала.
А ты не задумывалась, что сам ребенок то должен быть защищен и не зависеть от замужеств мамы. И если у него есть отец, то он вправе рассчитывать именно на его помощь.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/26 19:22
Re: Алименты на ребенка new [re: Bien]архив 

ну тут ведь уже сказали что не в мужиках дело,а в нас,тетках,которые так себя ведут что мужчины неадекватными становятся..)
но я с этим не согласна.Раньше я также думала,что вот как себя поведешь-то и получишь.Но я ,например,не изменилась,но после бу мужа почему-то мне встречались мужчины,которые и мне подарки делали и моему ребенку.И денег давали если чо..Да,даже турок присылал посылки к праздникам с вкусняшками или какой-нито тряпочкой и для меня и для моей дочери..И когда приезжала к нему в гости,я вобще ни о чем не беспокоилась.Я такой заботы от мамы не получала как от него.
Есть конечно нормальные мужчины,но их МАЛО.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/26 19:24
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

а дело тут не в чьем-то мнении, а в законе! оба родителя обладают одинаковыми правами и обязанностями по отношению к ребенку. По закону папа обязан платить одну треть своего дохода, а он скрывает доход, то есть совершает преступление.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/26 19:25
Re: Алименты на ребенка new [re: Guseva]архив 

Ой, Оксан читать написанное - ума не хватает. Моего лично. Стервочки, не стервочки.. причем тут это? И как это может отразиться на отношениях папы с детьми? Да и вообще что за аргумент - уходят от стервочек???
Ноу комментс как грицца((((
[]

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/26 19:28
Re: Алименты на ребенка new [re: Ispanka]архив 

ой,моя дорогая Ася,твой пример совсем не единичен!Я смотрю на своих глубоко замужних приятельниц и вижу тоже самое..Да что там приятельница..соседки вон при встречах жалуются:живут с мужчинами,но материальной поддержки от них не видят.Все содержание семьи на их плечах,а мужья занимаются собой и тратят деньги на себя.Им лучше пивка прикупить после работы расслабиться,а то что жена в демисезонных сапогах в 30-градусный мороз на рабоут бегает-это ничего..А что стоит слушать это бесконечное нытье пряительниц об отстутствиии секса в семье..Люди живут по 20 лет друг с другом и уже так обрыдли друг другу,что спят в разных комнатах,а уж о сексе речи вобще нет..Я уж стараюсь все эти разговоры сворачивать,потому что неприятно это слушать...Мужики спят с кем угодно,только не со своими женами..супер!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

lida83
(археолог)
2009/12/26 19:28
Re: Алименты на ребенка [re: SeytanHanim]архив 

Женечка, это обычный мужской козлизм!! к сожаленью у нас его в России чуть больше (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |