Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 00:12
Re: Алименты на ребенка new [re: Guseva]архив 

Были бы все порядочными, я бы и не спрашивала. Ясно, что ребенку, помимо одежды, надо кушать - раза три-четыре в день, покупать учебники-тетради-ручки, платить, в конце концов, коммуналку (его доля в ней тоже есть), а хомячок, рыбки, птички, кролики скорее для галочки (я хороший папа: ты, сынок, просил, вот тебе живность, не важно, что ухаживать маме и ты такой добрый, что ухаживать за ними недоло - передохнут).
Неужели у взрослых мужиков башню сносит настолько, чтобы не понимать очевидного?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 00:18
Re: Алименты на ребенка new [re: Глория]архив 

Любовь - она в заботе проявляется, даже в банальном: что поесть, что одеть, кружки, курсы...
Ты вообще молодчина по жизни.
Но вот мне интересно: папа живет своей жизнью, алиментов не платит, к ребенку приезжает раз в два месяца, если у него настроение будет, не будет - не приедет (ехать полчаса), при этом цепляется за свое "отцовство", попутно вставляя маме палки в колеса, если речь идет об отпуске у моря - не, не Турция и не Египет, банальный Крым, у него даже денег не просят и алиментов не спрашивают. Смысл этих эксерсисов в чем?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 00:22
Re: Алименты на ребенка new [re: Round]архив 

Среди моих друзей таких тоже нет, но в жизни попадаются... экземпляры.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/26 00:25
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

видимо, не оч хороший человек этот бывший папа.. тут кому-то нужно мудрость проявить, получается, что маме - найти какие-то слова, чтоб понял, что его не ущемляют и сам перестал бы козлиться..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/12/26 00:25
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 00:29
Re: Алименты на ребенка new [re: Round]архив 

Не тот случай Вроде и ребенка оба хотели, и сюсю-мусю было с его стороны. Она виновата в том, что не тот мужчина и не тот отец.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 00:32
Re: Алименты на ребенка new [re: lemar]архив 

Папе по приколу ущемить маму, хоть в мелочи, да поднагадить. Мама бы предпочла, чтобы он пропал с горизонта и не морочил голову - все равно отцовских обязанностей не выполняет и ребенок ему - как рыбке зонтик. Но вопрос не в отношених мамы и папы, а папа-ребенок.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/12/26 00:35
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

Ну да, самка должна точно быть уверена, рожать от данного самца или нет, это природа, у зверей ошибок не бывает, с наступающим и спокойной ночи!



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 00:37
Re: Алименты на ребенка new [re: Round]архив 

И тебя тоже!

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/26 00:51
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

и такое тоже бывает
а у моего первого мужа была мотивация: "она вышла замуж за богатого, зачем ей мои копейки"

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |