Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
lida83
(археолог)
2009/12/26 23:08
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

это точно, согласна с тобой!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/26 23:12
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

Марбела, ты опять не в курсе российского законодательства. Я не могу отказаться от алиментов, тем самым лишив отца его права использовать свое право на выплату алиментов. Это сделать НЕЛЬЗЯ. Ед-ный выход - пытаться лишить отцовства. Про это я уже написала. Трудно выполнимо.
Дети и так с бывшим не общаются. Поэтому эта тема в семье не обсуждается и не существует уже. Разве что иногда, когда снова пытаемся выходить на адвокатов по лишению. Но дети в этом не участвуют и отпустили паппо уже давно, не вспоминая о нем никогда практически.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/26 23:20
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

Какая-то фигня Во время развода ты имела право отказаться от алиментов, да и сейчас через суд это можно сделать.
Короче, ищи хорошего адвоката, он тебя научит какие бумаги собрать, каких свидетелей найти, прекрасно знаю, что невозможного - нет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/26 23:24
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

Во время суда вопрос об алиментах вообще не поднимается, если нет брачного контракта.
На алименты женщина подает впоследствии, если захочет. Эту глупость я и сделала 3 года назад. теперь ни чз суд ни с помощью супер-пупер адвокатов отказаться от них нельзя.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/26 23:34
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

"Вы не имеет права освободить второго родителя от обязанности уплачивать алименты. Данное право принадлежит только суду. При этом, освобождение от уплаты алиментов судом возможно только при изменении материального или семейного положения сторон. В – третьих, даже если вы добьетесь освобождения второго родителя от обязанности уплачивать алименты на своего несовершеннолетнего ребенка, то это не лишит его права требования предоставления от своего совершеннолетнего ребенка содержания в случае наступления нетрудоспособности и признания его нуждающимся в помощи. Семейное законодательство предусматривает только одно основание утраты права родителем на получение содержания от своего совершеннолетнего ребенка – лишение родительских прав. При этом ст. 69 Семейного кодекса называет следующие основания для лишения родительских прав:  уклонение от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;  отказ без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций;  злоупотребление своими родительскими правами;  жестокое обращение с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;  родитель является больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;  совершение умышленного преступления против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга. С уважением Директор ООО «Бюро правовых услуг» Фоминых А. " (с)
Первое что выдал инет.
Что за изменившиеся семейные обстоятельства - хз. Но все адвокаты как один утверждают что отказаться добровольно - анреал.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/26 23:34
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

Однако ваши законы отличаются от наших, у нас всегда во время развода ставится вопрос об алиментах.

Хорошо, подойдем с другой стороны. Он тебе алименты пересылает? Нет, а детей то сейчас кормить надо. Значит и надо ставить вопрос через суд, или он через суд будет перечислять алименты или ты отказываешься от таковых и требуешь лишения родительских прав. Суд конечно присудит какую-то сумму для перечисления, но если и после этого он откажется переводить деньги, значит ты повторно начинаешь судиться и требуешь лишения родительских прав.
Что там у вас причитается за невыплату алиментов?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/26 23:41
Re: Алименты на ребенка new [re: Moonligt]архив 

Данное право принадлежит только суду. (с)
______
Вот через суд и действуй
____________
При этом ст. 69 Семейного кодекса называет следующие основания для лишения родительских прав:  уклонение от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;(с)
_______
Так кажется он то как раз и не платит алименты.А это уже и есть основание для лишения родительских прав.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/27 02:14
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

где гарантия, что отец будет сейчас платить алименты, а лет эдак в 60 не потребует платить алименты ему?
_
_________________________________________

ну а тут воспитывать нужно правильно. Если правильно воспитаешь, тебе воздастся в 60. Я уверена.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/27 02:48
Re: Алименты на ребенка new [re: ndfhm100]архив 

ну, я оправдываю фразу, что у нормальных нормальные))))
А если серьезно, то я и не жалуюсь. Сын жалуется. Порой ему не кроссовки нужны, а разговор с отцом по душам. Но легче же 100 долларов дать на найк лишний, чем пообедать и выслушать подростка.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/27 09:45
Re: Алименты на ребенка [re: ndfhm100]архив 

Виталий,ну хорошо,а жене-то что делать?Тоже идти налево?
Я вот просто смотрю на одну пару моих знакомых..дружим уже 15 лет...Внешне очень благополучная пара,но жена жалуется на отсутствие секса.И я понимаю если бы она какая-то неправильная жена была.В доме всегда порядок,еда всегда есть,мало того,если например ее мужу хочется на рыбалку с другом,то она их отвозит на машине на озеро,а потом по его звонку забирает обратно.Отношения хорошие,но секса нет!А она -то не может просто так пойти и с кем-то все это сделать..Ты удивишься,но не смотря на долго прожитые совместно годы она его любит и не хочет изменять.Что ей делать?Покупать игрушку?

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |