Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 14:13
Re: Алименты на ребенка new [re: Irina_P]архив 

Исключение в том, что утащил оригиналы всех документов? Меня это тоже удивило, а то, что пакостит и не помогает - уже нет.
Я признаю, что нормальные есть, а гадость лучше запоминается, но что вижу, о том и пою Очень рада, что у вас положительных примеров больше, чем отрицательных.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/26 14:21
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

у меня вообще иногда складывается впечатление, что я живу в каком-то другом мире, и езжу в какую-то другую Турцию...а посещения форумов - это как просмотр программы "Криминальная Россия", вроде и правда...но так страшно жить становится..



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 14:27
Re: Алименты на ребенка new [re: Irina_P]архив 

Лично я тоже живу в "другом мире", но когда вот так врывается параллельная реальность, я теряюсь. Нахожу чтение полезным - в голову приходят разные мысли, где подстелить соломки, если что, или еще один способ решения проблемы.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/26 14:29
Re: Алименты на ребенка new [re: Irina_P]архив 

жить в "другом мире" отлично, пока тебя не касается. Потом уже сложно всех видеть белыми и пушистыми...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/26 14:32
Re: Алименты на ребенка new [re: Bien]архив 

ну белые и пушистые - это преувеличение, но адекватные вроде почти все, кто неадекватный - отправляется за пределы круга, пока почти получается.



Bien
(турецкий шпион)
2009/12/26 14:38
Re: Алименты на ребенка new [re: Irina_P]архив 

мне сложно назвать неадекватными собственного отца и отца дочки.
Ни тот ни другой не уносили бумаги и не отбирали ложки, купленные "до свадьбы". Но поведение обеих нельзя назвать благородным, или хотя бы приличным. Не пишу подробности, но их есть у меня(((
Почему так происходит-не знаю, где не воспитали нужное, или так жизнь изменила...тоже не знаю.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/26 14:45
Re: Алименты на ребенка new [re: Bien]архив 

ну моего отца, наверно, тоже, но я его понимаю, люблю и ни в чем не виню...он хотя бы не грузит меня своими проблемами, как это принято у остальных членов моей семьи



Bien
(турецкий шпион)
2009/12/26 14:50
Re: Алименты на ребенка new [re: Irina_P]архив 

любовь и понимание -это одно, а поведение тогда при разводе, увы...совсем другое. Не сразу так оценила, но....
Наши отношения это практически убило. К моему большому сожалению, потому как отец и его родня мне в детстве были всегда ближе....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/12/26 14:57
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

ну,мой папа даже будучи в браке с мамой татил далеко не маленькую зп на себя любимого.А мамины деньги шли на еду в семью,одежду для неё и меня.Никогда не забуду,как в 7м классе в муз.школу ходила в школьной форме,потмоу что нечего одеть было.Так что тут даже не в разводе дело

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/26 15:05
Re: Алименты на ребенка [re: agent007]архив 

не вышла. по суду, вроде, платит

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |