Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/12/26 19:32
Re: Алименты на ребенка new [re: mayisa]архив 

у меня клиент пятый раз женат.В каждом браке оставил по ребенку.То есть женился,ребенок родился,немного погодя-развод.Так мало того,еще приходит ко мне и начинает советоваться КАК МЕНЬШЕ заплатить алиментов!!!Скрывает что у него свой бизнес с неплохим доходом...Я смотрю на него широко открытытми глазами.Умный интеллегентный мужчина,мама-оперная певица,сам печатается в журналах-статьи пишет,бизнес свой неплохой,сейчас женился на женщине с ребенком(взрослым уже),купили дом в пригороде замечательный..Но вот такой хороший человек и такой непорядочный мужчина.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/26 19:35
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

дааа...законодательство надо знать ...если даже папаша не платил алименты,он ВСЕ равно имеет право в старости претендовать на помощь со стороны своего ребенка,потому что не был лишен родительских прав.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/26 19:41
Re: Алименты на ребенка new [re: Guseva]архив 

+ питсот)
отношения между родителями не должны касаться детей.
Ребенка признал при рождении?Пожалуйста помогай содержать.И не нужно давать деньги в руки жене.Сейчас одеть ребенка -денег стоит.А те же прибамбасы ввиде телефонов,айфонов,ноутбуков?Это ж никаких денег не хватит...И это без текущих трат ввиде карманных денег и денег на транспорт..Уж можно помочь своему-то ребенку

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 19:54
Re: Алименты на ребенка new [re: lida83]архив 

Отдайте обратно мои розовые очки и пустите меня обратно в холодильник - я пересижу до лучших времен!

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

lida83
(археолог)
2009/12/26 19:57
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

))))) нормальные мужики - они есть) токо их расхватывают как горячие пирожки ))) у нас на работе смотрю бухгалтерию, алиментщиков хватает))
ладно материально плохо помогает... но зачем препятствовать выезду нелюбимого ребенка за рубеж.. вот этого я точно не понимаю

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/12/26 20:07
Re: Алименты на ребенка new [re: Marbela]архив 

Спасибо Марбелла, сегодня крайний день празднования, завтра семейный поход на Аватар, с наступающим!



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 20:07
Re: Алименты на ребенка new [re: lida83]архив 

Есть, конечно, кто спорит? Иногда кажется, что у нас любых расхватывают как пирожки, а потом расхлебывают, как тухлую кашу. Только вот еще: сначала сложно предугадать, что осетрина с душком.
Выкрутасы - чтобы маме насолить, а на ребенка все равно плевать, какая разница, где он будет отдыхать, а можно еще и с мамы слупить компенсацию за разрешение на выезд.


Her mevsimin bir meyvesi vardir.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/26 20:17
Re: Алименты на ребенка new [re: Глория]архив 

Мужики спят с кем угодно,только не со своими женами..супер!...
-----------
Чисто физиологически женщине легче "исполнить супружеский долг" ( слово-то какое для секса в семье - ДОЛГ. Что делать, если отношения таковы, что мужчина НЕ может его исполнить, даже при готовности (но не при желании)? Вот и идут походы на сторону, секса-то хочется, а жены - нет...

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там Они не работали(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/26 20:23
Re: Алименты на ребенка new [re: Irina_P]архив 

"Строгость российских законов компенсируется необязательностью их соблюдения". И очень, мне кажется, часто негатив к бывшей супруге переносится на отношения к ребенку, тем паче что негатив может быть большой, а ответственность за уклонение от уплаты алиментов не пугает.

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там Они не работали(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/26 20:26
Re: Алименты на ребенка [re: Guseva]архив 

Он у тебя прямо герой отцовского труда, поздравляю.

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там Они не работали(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |