Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
micro
(любитель мяса)
2011/02/08 11:38
Родители и дети. архив 

Про гостевой брак писали, а вот как вы относитесь к гостевому проживанию с детьми? Ну я имею ввиду, когда родители приезжают навещать ребенка, а он живет с бабушкой- дедушкой и в силу разных обстоятельств, родители не могут жить с ним постоянно, только по выходным.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

tashka
(каспаров)
2011/02/08 11:43
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

причины такого проживания могут быть разные, но однозначно это плохо, и для ребенка, и для родителей. Все привыкают жить и общаться на расстоянии, чем дальше, тем меньше будут нуждаться друг в друге. Ребенку нужны любовь, забота родителей, не временами, а постоянно. Чтобы обнимали-целовали, рядом посидели и т.д.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 11:48
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

как ни относись, а если люди чего-то не могут - значит не могут, хоть тресни.
иногда это выход, который нравится, а есть ещё выход, который не нравится, например сменить или оставить престижную работу или проживать не с супругом, который не папа ребенку и т.д.
моё имхо - если при таком проживании родители ребенка и бабушки-дедушки общаются в мире и согласии и бабушки-дедушки ни в чем не осуждают родителей, то всё ок.
а если кто-то тянет одеяло на себя - то это будет "Похороните меня за плинтусом".

люблю Кемер...

micro
(любитель мяса)
2011/02/08 11:49
Re: Родители и дети. new [re: tashka]архив 

Я согласна, как бы тяжело не было- только вместе. Навеяно ситуацией на работе- у коллеги сын пойдет в школу и та школа, которая возле ее родителей лучше, чем в их районе, ну и рассматривает такой вариант- не знаю, я не могу поддержать.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(любитель мяса)
2011/02/08 11:50
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

А ребенок? Думаешь он не пострадает?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 11:51
Re: Родители и дети. new [re: tashka]архив 

"Чтобы обнимали-целовали, рядом посидели "
----------------
бабушки-дедушки(в нормальном варианте, конечно) этого дают выше крыши, и этим они очень хороши.
и главное, не сколько времени мы с ребенком проводит, а как .
хотя при слишком долгих проживаниях с бабушками конечно происходит небольшй сдвиг в восприятии мира, я согласна.



люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 11:52
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

плохо отношусь. и есть куча примеров неблагополучного исхода таких отношений. у самой какой то период времени сын жил даеко, у бабки с дедкой. последствия расхлебывала долго и болезненно. да и сейчас аукаетцо

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 11:53
Re: Родители и дети. new [re: Alamoflame]архив 

жуткий фильмец. но мне кажется гиперутрированный...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 11:53
Re: Родители и дети. new [re: micro]архив 

не пострадает.
если бабушки-дедушки ни вслух, ни про себя не осуждают родителей ни за что (ну там типа, "ребенка бросили ради работы, на меня повесили, вот вышла замуж, нашла себе хахаля и т.д. ) - то ребенок не пострадает.

ребенок страдает от вранья, злобы, вражды, или если его потихоньку науськивают "а у мамы таких вкусных пирожков, наверное, не покушаешь, там-то чужой дядя ".

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 11:54
Re: Родители и дети. new [re: Moonligt]архив 

Ян, а когда в жизни дети родителей топором убивают - это факты судебные.
думаю, и фильм не сильно утрирован.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |