Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/12 12:25
о чем этот форум.... или "кто здесь":) архив 

вернувшись к инету после выходных, прочла о митингах, Высоцком, остеопате, олигархах, пудрах и тональных кремах, мужской туалетной воде... ну и немного о русском языке - типа не место тут русскому языку, негоже тут о русском языке говорить. неча мне тыкать, если я в чем-то неправа.
а другим можно и нужно объяснять, если они плохо разбираются, кто олигарх, а кто просто скромный магнат?
скажите, а как вы считаете, что допустимо тут обсуждать, а что неуместно? (наверное слишком интимные темы не в счет?)
а мне нравится красота во всем. в природе, в людях, нравится гармония. режет глаз диссонанс, дикие сочетания цветов, какие ни один укуренный дизайнер не поставит рядом ,и да, режут глаз вопиюще неграмотные тексты.

я это всё к чему...
недавно прочитала "Элегантность ёжика". кто ещё начал читать - есть такие, кого зацепило, как меня?
так вот, там главная героиня стеснялась того, что она умная, грамотная, и за это автор "наказал" её.
я плакала, когда дочитала до конца. жаль мне было героиню. славная, добрая, но поддерживала воображаемые ею же стереотипы.
и ещё - признайтесь все же, кто подсказал мне почитать "элегантность ёжика" плюс ведь надо поставить!



люблю Кемер

Персефона
(Упомянутый в Коране)
2011/12/12 12:32
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

а ну вас с вашим ёжиком, пошла вчера в книжный,хотела купить - так нету! всех ёжиков раскупили(((

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/12 12:41
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Персефона]архив 

я заказывала на озоне.
я бы отдала своего ёжика почитать, но если только с возвратом.
эту книгу оставлю себе, большинство прочитанных раздаю.
купи ёжика! это так красиво! для женщин просто бальзам на душу! там красота в каждой строчке
одна только цитата с самого начала

"высокомерное отношение к людям и наличие маленьких усиков ещё не приближает его к котам..."
эттто нечто!

люблю Кемер

Персефона
(Упомянутый в Коране)
2011/12/12 12:42
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

да уж куплю))) потому что заинтригована, просто так теперь я этого не оставлю)))

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/12 12:51
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

да, в Ёжике этом там про стереотипы очень интересно.
как мы их сами придумываем, сами же холим и лелеем и не позволяем разрушать...

япоооооонец, который не обращает внимания на сословно -кастовые традициии... в книге такой описан.
в общем и целом японец, отходящий от стереотипов и традиций - это из области фантастики. либо результат мощной борьбы с собой и долгий путь преодоления
тем не менее, я знаю такого одного лично, и верю, что такой существует/существовал - прототип героя.



люблю Кемер

micro
(археолог)
2011/12/12 13:14
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

А зачем стесняться того, что ты умная, добрая и придерживаешься каких-то принципов? Мне кажется тут вопрос в том КАК придерживаться и ГДЕ стоит их отстаивать.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/12/12 13:17
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

Оказывается, эта вещь была экранизирована в 2009.



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/12/12 13:26
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Alamoflame]архив 

Что такое аристократка? Та, кого не затрагивает пошлость, даже если окружает ее со всех сторон.(с)
Оттуда. )))





Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/12 13:28
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Каравелла]архив 

Угу. Не знаю, правда, хочу ли посмотреть ради парижа разве что

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/12 13:31
Re: о чем этот форум.... или "кто здесь":) new [re: Каравелла]архив 

Всю книгу можно на цитаты порезать

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |