Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/22 13:45
Re: Еще раз о визах new [re: Bien]архив 

В данный момент тут государство об этом совсем не думает ,,Каждое государство защищает себя и своих граждан,,. Это скорее всего лозунг...Пострадают ведь не только туристы. Очень многие турки сдают дома, апарты, квартиры туристам на лето. Причём хотят деньги сразу за весь сезон. У меня мои москвичи так жили, 3200 евро за год. теперь смысла нет. Не пострадают только хотельеры. Желающих купить дом, квартирку - тоже поубавиться.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/22 13:46
Re: Еще раз о визах [re: Marbela]архив 

Я уже о Греции подумываю )))
Нет, у них в армии и полиции бардака нет )))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/22 13:48
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

гы... а вот в Эстонии даёт, если ты лоялен конечно

60.5м sualtında

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 13:49
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

для тех, кто хочет купить недвижимость, ничего не поменялось. они получают внж. кстати, если я не ошибаюсь, то и для своих ближ родственников тоже могут получить внж - лида придет, точнее скажет

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/22 13:50
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

Зондируй Грецию, там не плохо платят, условия для проживания лучше да и мир пора посмотреть, да и бардака поменьше будет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

murca
(турецкий шпион)
2011/01/22 13:51
Re: Еще раз о визах [re: Bien]архив 

но в данном случае это все преподносится как безвизовый въезд и какбэ улучшение и упрощение. А на деле - тихо-мирно ползет железный занавес...



Marbela
("Super Moderator")
2011/01/22 13:53
Re: Еще раз о визах [re: murca]архив 

Для туристов - лучше. Как по мне, работать можно дома, а в Турции вполне хватает 3 месяца животик на море погреть

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/22 13:53
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

а в Чехии иначе, думаешь?
Убавилось, а потом прибавилось опять. Уж в этом бизнесе могу точно сказать...А много народу в Турции платит налоги с аренды?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/22 13:55
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

Не знаю точно, может и смогут получить для родственников, пока многие этого не делали - не было надобности. Но я думаю и здесь они в деньгах будут терять больше за оформление ну и мороки побольше.

60.5м sualtında

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 13:57
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

кстати, меня вон удивило то, что почти все из тех, кто возмущаются по поводу турецкого безвизового пребывания, граждане РФ. и ни один человек не посетовал: зачем РФ пошла на это, ведь щас хлынет потом разного рода террористов и иже с ними.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |