Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/25 23:43
Алименты на ребенка архив 

Я тут задумалась, какие аргументы у папашек не платить алименты на собственных детей?
Месть маме - раз я плохой муж, то ни копейки на ребенка не дам?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 23:45
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

да никаких аргументов быть не может. Просто папаша - [цензура] человек и ему абсолютно все-равно что ест и где спит его ребенок.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/25 23:53
Re: Алименты на ребенка new [re: Guseva]архив 

Я с этим согласна полностью. Мне сложно понять, как можно наплевательски относиться к ребенку? А когда родители не в разводе, ведь кормил же отец отпрыска?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/12/25 23:55
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

Нормальный, у кого работали обе головы, маленькая и большая в момент нелепых движений, никогда так не поступит, или ты о турках?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 23:59
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

не, ну жили вместе - кормил. Ушел из семьи, стал кормить кого-то другого.
Как по мне, нормальный мужчина при любых обстоятельствах о детях не забудет. Какой то минимум должен быть, хотя бы.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 00:01
Re: Алименты на ребенка new [re: Round]архив 

Отцовство - понятие интернациональное. Я о мужчинах-отцах-неплательщиках. Видела разведенных пап и в России, и в Турции.
Адын турэцкий не платит в качестве мелкой мести бывшей жене, но с ребенком общается и делает подарки, что деть попросит, покупает одежду. Российский не платит, потому что ни одна из голов не работает.


Her mevsimin bir meyvesi vardir.

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/26 00:03
Re: Алименты на ребенка new [re: Guseva]архив 

То есть пока семья есть, ребенок тоже есть, как только семья распадается, ребенок вычеркивается из жизни? Тогда смысл цепляться за "отцовские права"?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/26 00:06
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

не знаю...может и правда таким образом мстит маме ребенка.
Но, все-таки продолжаю думать, что хоть немного порядочный человек так поступать не будет.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/26 00:06
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

ну наш папаша не платил ни копейки...Ни разу не поздравил ребенка с ДР,я уж не гворю о других праздниках.Но зато периодически приезжал с пустыми руками(хоть бы шоколадку купил для смеха) и со словами любви.
Но дети ведь меркантильные существа,им материальное подавай).
А потом обижается:ты ребенка настраиваешь против.Все типа от тебя зависит.А я что ее должна заставлять?Ни разу ничего плохого про него не сказала.Только всегда говорила:папа тебя любил.Ну это правда.Почти...Просто она сама не хочет с ним общаться.Ну не хочет человек-не насильно же ее выталкивать к нему на встречу!
Ну вот такие дела.
И ни разу у меня не возникало мысли стребовать эти алименты через суд или как-то..Аллах ему судья...Для меня этот человек вобще вычеркнут из жизни..ну да,живет где-то..но также как скажем продавец в магазине:он же тоже существует,но мне нет до него дела.Я ни о чем не жалею.И даже счастлива,что мы расстались....и никаких алиментов не надо и его не надо)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/12/26 00:06
Re: Алименты на ребенка new [re: SeytanHanim]архив 

Я такого не понимаю, и среди моих друзей таких нет, так что могу только предположить, россиянин я.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |