Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/21 02:15
Еще раз о визах архив 

Нашла по ссылке из ЖЖ, отмена виз с апреля этого года как пишет турецкая газета
http://www.milliyet.com.tr/turkiye-ve-rusya-geri-kabul-anlasmasi-imzaladi/dunya/sondakika/18.01.2011/1340887/default.htm

60.5м sualtında

lida83
(турецкий шпион)
2011/01/21 08:36
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

грустно (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

suliko
(археолог)
2011/01/21 09:15
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

ага, Оля Topol написала внизу уже, бядааааааааа

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/01/21 17:27
Re: Еще раз о визах [re: suliko]архив 

Я не поняла, а почему все так паникуют то???? Ну то есть что в этом такого страшного

Anya abla...

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/21 17:56
Re: Еще раз о визах [re: Annie]архив 

нормально стало только туристам, которые ездят на отдых на неделю-две. всем остальным категориям граждан стало хуже, а т.к. их здесь (на данном форуме) большинство, вот и возмущаются они отмене виз - выше стоимость икаметов, ограниченные сроки нахождения в Т. родителей-близких, усложнения получения рабочих виз и т.п.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/01/21 18:03
Re: Еще раз о визах [re: zayka]архив 

Ну родители могут вид на жительство получить как родители жены турка (у насти Эльамран мама так получила 100 лет назад).
На стоимость икамета по замужеству это разве как-то повлияет? (я не в курсе) и на рабочие визы. Мне кажется это отдельная статья.
Не везёт только нелегалам кто работал-жил, но на это собственно и нацелено

Anya abla...

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/21 18:28
Re: Еще раз о визах [re: Annie]архив 

родители могут, конечно, получить вид на жительство. Но за деньги, и немаленькие. зато экономят целых 20 долларов, ага... ВНЖ по замужеству ( и не только по нему) тоже дорожает из-за безвиз. режима.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/21 18:34
Re: Еще раз о визах [re: Annie]архив 

Ну мне вот само собой надо будет где то искать место работы типа Кипра или Греции, от моего отсутствия только туристам будет плохо )))
А вот моим работодателям из Москвы теперь нет смысла снимать апартаменты на целый год, поскольку ограничение 90 дней из 180, а работа в основном летом, и постоянно контролировать фирму уже не получится. Значит бизнес надо сворачивать....Ну и местный турецкий дедушка будет искать других клиентов, если найдёт.
Девчёнкам которые постоянно к своим бой-френдам ездили - тоже будет загвоздка. Знакомая живёт с турком, которому жена развод не даёт. Моталась каждые 2 месяца на перевизу - теперь не знаю как будет...Ну и если подумать - то много ньюансов. Например те кто имеют свои дома в Турции - им понятно что икамет, а родственникам, бабушкам с внуками и.т.д

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/21 18:36
Re: Еще раз о визах [re: zayka]архив 

Я тоже думаю что турки сейчас быстро найдут способ вернуть визовые деньги в бюджет другими способами

60.5м sualtında

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/01/21 18:36
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

Ну вот поэтому либо это всё опять будет бла-бла либо будут дорабатывать

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |